Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Дежурное освещение в корридоре. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Автономный ночник с ИК-датчиком движения

Устройство предназначено для автоматического включения света при обнаружении движения человека в зоне действия датчика. Ночник работает автономно (питается от батареек), что позволяет быстро размещать его в любом месте. Предусмотрен режим обычного постоянного свечения. Зона обнаружения ИК-датчика - 5-6 м с углом обзора около 120 градусов. Питание – 4 элемента ААА типа. В устройстве использованы экономичные светодиоды. Ночник можно поместить возле лестниц, в подсобных помещениях, гаражах и даже внутри шкафов-купе.

Вот-вот я про это и говорил..... есть по-больше. Поиск в инете и всё ваше;-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за помощь, я просто немного не догнал как для поисковиков их обозвать "Автономный ночник с ИК-датчиком движения". Супер, теперь что-нибудь выберу на батарейках.

И еще подскажите вот эти модельки как называются, эт мне для другого места пригодятся! :)

nochnik_02234.jpg

02234gr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите вот эти модельки как называются, эт мне для другого места пригодятся! :)

конкретно эти модельки нашла в поисковике "Ночник с датчиком движения"

первый noname

второй Производитель: düwi GmbH, Германия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть еще вариант со светодиодами, я себе лестницу именно ими буду подсвечивать. Это и готовые светильнички для встраивания - в Москве и Питере в продаже есть, в регионах не уверен. Но готовые - дороговато выходит, с китайским фонариком в розетку не сравнить. Можно если руки есть и обычные светодиоды из магазина радиодеталей пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×