Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nannet

Квартира на четверых - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не там вы грязи ожидаете)))

Ноги вытираются у входа в ДОМ или подъезд.

на крайний случай коврик у двери положить можно.

Но если вы готовите, то самое грязное место, которое требует частого вмешательства- это кухня)))

У меня напротив входа в несольких метрах - кухня. Никаого дискомфорта.

Очень удобно продукты принести сразу на кухню)

Вопрос с обувью 4-х человек решается посредством обувницы. Еще посоветую хотя бы у входа или в шкафу, где обувь стоять будет -теплый пол. Обувь и высохнет.

закрытый шкаф+ обувница - все "чинно и благородно" )))

Теперь важный вопрос: покупать будете или заказывать (шкаф и прочее. что бы вписать в размеры помещения).

если готовые изделия - шкаф и прочее - это дешевле, но определенные размеры.

если заказывать - то размеры разные, но цена в несколько раз может быть выше.

Отсутствие нагороженных стен у входной двери дает больше света и ищущение пространства и воздуха.

Городить "тамбуры" не обязательно.

У вас и так есть стена у туалета, я предполагаю, что кухня будет там - так что частично и закроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ! Особенно за:

У меня напротив входа в несольких метрах - кухня. Никаого дискомфорта.

Очень удобно продукты принести сразу на кухню)

Вопрос с обувью 4-х человек решается посредством обувницы. Еще посоветую хотя бы у входа или в шкафу, где обувь стоять будет -теплый пол. Обувь и высохнет.

закрытый шкаф+ обувница - все "чинно и благородно" )))

Тогда пока ничего городить не будем, посмотрим, как без перегородок будет - может, зря я заранее волнуюсь.

Шкафы, наверное, будем заказывать специально (у мужа знакомство с несколькими директорами небольших фирм по производству мебели, так что ему сделают чуть дешевле) - хочется аккуратно вписать их в "ландшафт".

Насчет теплого пола - интересная мысль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пока ничего городить не будем, посмотрим, как без перегородок будет - может, зря я заранее волнуюсь.

Ну когда посмотрите, приходите опять:), у меня есть несколько вариантов стенок - вы вроде просили:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пока ничего городить не будем, посмотрим, как без перегородок будет - может, зря я заранее волнуюсь.

Ну когда посмотрите, приходите опять:), у меня есть несколько вариантов стенок - вы вроде просили:)

Спасибо! :) (Все в любой момент может измениться - вот вроде дизайнер объявился, через 2 недели будут "картинки"-проекты, будем думать... надо заранее как можно больше вариантов собрать, я считаю :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×