Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

отрезают стояк с хол. водой!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Требуйте у соседки показать документы! Узнайте у бывших владельцев как они разбирались с этой ситуацией и была ли у них сия бумага.

Возьмите какие возможно справки в водоканале и обратитесь к юристу за подсказкой.

С бывшими -не вариант, они нам и так долгов оставили, а до них там жила бабуська, которая уже умерла. Да и навряд ли у них вообще , что-либо было, они нам даже книжки по комм. платежам не дали.

Я правильно поняла, что "добрая" соседка только Вам угрожает отрубить воду, а бывших соседей, с которых взять нечего было, не трогала??? Может тётя, тупо хочет деньги за транзит (ну как Украина :giri05052: )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже! :giri05052: Может быть. А как узнать? мы же ей предложили поменять всю ее гниль за наш счет.

Может она видит в Вас "постоянный источник доходов", а не "разовое вливание"? Узнать бы у неё, аккуратненько, как она с предъидущими соседями уживалась... или от них труба не потела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все равно надо делать что-то свое, чтобы не зависить от нее. Во всяком случаи съездию еще раз в глав.водоканал, как минутка появится. А пока надо думать, как же воду через улицу вести, чтобы не замерзла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×