Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нютик_

Кухня 2,2*2,2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, отличное сочетание. Про оранжевый думала. Еще думаю про стеклянные шкафчики...у меня много баночек и коробочек не будет ли выглядеть заваленным сильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на вкус и цвет... сама ооочень не люблю прозрачные дверки, ну матовое, и то , я бы еще более непрозрачное, чем на картинке сделала, все равно контур этот создает впечатление захламленности, но зато со стеклянными вроде кухня легче смотрится)) Хотя она у тебя небольшая, давить и так не должна

Меня на этой картинке одно напрягает - у верхних шкафчиков ручка посередине. Если они открываются вверх, то это очень высоко быдет закрывать, а если вбок, то мне кажется по середине учка не удобна, больше усилия надо прикладывать. Вот и хочу все это на практике посмотриеть, т.к. акое расположение ручек мне кажется более красивым, чем по бокам. Ладно, рисуй, а то я тебе своих проблем тут навалю. А людям потом лень читать будет столько сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-т о кажетс, что они вверх открываются. тогда, действительно, неудобно.

Ладно, заглядывай. Будет интересно услышать мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получается пока без дивана и стола

57b289d4a410.jpg

Кажется ,что плита не рядом с окном смотрится лучше

вот еще.

пока не знаю как закрыть трубы. на рисунке закрыла просто панелью. а где будет расположен кран от газа, чтобы отк./закр. ?

63bd1efd6f11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик, не знаю, мне кажется так рабочей поверхности ну совсем мало, да и нравилась мне плита в углу, правда, как на стене весь жир будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется еще, что над вытяжкой лучше тоже сделать шкаф, так мне кажется лучше будет, а про кран - едь вариант зашить всю стену гипроком и оставить лючок для крана не рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и так сейчас жир..и на шкафчиках ближних(((

Рабочей поверхности тсолько же, просто думаю, удобно ли будет скакать через плиту... думаю, что не очень...

Действительно, и мароки больше с переносом и плюсов не так много, мне кажется..

С вытяжкой вообще не знаю как..будет ли она вообще. Скорее всего, что нет. У нас вентиляция хорошая, а это лишняя трата денег только.

Про кран я тоже так думаю. Трубы спрятать и оставить дверцу для переключения. Уж получше, чем голые трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы жили долго в квартире с такой кухней и когда делали там ремонт, то пришли к выводу, что для нас будет лучше иметь кухню в два ряда (друг напроти друга) и маленький полукруглый раздвижной столик. Когда сделали - было оооочень здорово. и места для хранения в стописят раз больше и удобно. для передвижений места было достаточно. Для еды тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотпосмотри тут было про лючок

а про рабочуюповерхность, у меня сейчас один шкаф 70см стоит после плиты, так на нем НИКОГДА ничего не режу и т.п., может только под технику - но и она у тебя там вся в жиру будет, замучаешься. ИМХО рабочую поверхность делить не надо. Ой, насоветую тебе щасссс. Слушай, я, пожалуй, помолчу)) может кто что более дельное посоветует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×