Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нютик_

Кухня 2,2*2,2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нее, Нютик, мне так тоже не нраится. Есл честно, больше всего понавился вариант без угла и с холодильником за столом. Понимаю, что так не очень много места за столом, но так и лучше всего смотрится. ИМХО.

А раковину к окну никак? Просто уже писали, что для таких маленьких размеров саме выгодно - это раковину к окну.Коммуникации переносить не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а угол мне кажется будет лишним, все равн в него очень мало поместится, а подход к раковине он затрудняет, да и тесно с ним очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, спасибо. Я тоже сначала зациклилась на угле, типа места больше и тд, а попробовала без угла и понравилось тоже больше.

Про мойку тоже думала, но тут еще сложнее, чем с газом..Тоже все переносить, трубы проводить...не, наверное, не вариант. Мне вообще сказали делать так как есть ,подумать только про цвета, а хочется же чего нибудь такого сякого))

В общем разрешили кинуть холодильник в коридор, попробую без него..

Про антресоли - какие именно? сейчас там висит один ящичек, думали про такой же. Елси не будет холодильник, то нужно что-то другое. пока не знаю что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понравилось. Пришла идея после плиты вдоль подоконника тоже сделать шкафчики...хотя нет, там же радиатор, не получится..

Блин, запуталась уже, в голове каша..

Солнце, предлагаю на ТЫ. И спасибо за советы, очень приятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик - согласна)) только мои советы - это мало)) я не дизайнер, просто тоже с кухней мучаюсь, сейчас в ожидании возможности посмотрет наяву все возможные шкафчики, так что затишье. Очень надеюсь, что нахождение твоей темы вверху листа обратит на себя внимание настоящих профессионалов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, как говорится одна голова хорошо...

Взгляд со стороны очень нужен, а то приелось все уже..

Желаю тебе быстрее с кухней все сделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь есть антресоль, правда, конечно, размеры впечатляют. Да, боюсь давить будет, и наверное при входе пям в нее лбом можно будет попасть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×