Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нютик_

Кухня 2,2*2,2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые форумчане. Давно уже читаю форум и планирую обустроить свою кухню. В голове уже полный сумбур. то хочется одного, потом другого. А в общем хочется, чтобы было тепло и уютно. А главное - удобно для двух семей (мы с мужем и ребенком, свер со свекровью).

Кухня небольшая 2,2*2,2. Расположение плиты и мойки поменять нельзя.

Можно сделать без угловой панели, с угловой, и можно поставить холодильник к проходу, тогда больше будет место около стола. Но вот удобно ли будет подходить к мойке? Думаю, что нет.

Сейчас прикреплю план и несколько набросков.

Вот планы

cc527d7035f9.jpg

f2f8170e190b.jpg

d5bc0e4e91d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот расположение, если делать с угловой панелью (сейчас без нее)

58af2f446789t.jpg

b%38%30b8658c90at.jpg

8ccd38c19cadt.jpg

с таким расположением противоположная стена выглядит так

f4efcf5ff876t.jpg

если холодильник ставить к проходу

ed7b6%38%305c00ft.jpg

3a7b0c0f3f5at.jpg

Ну и без угла мне нравится больше всего

f7bd522e1575t.jpg

Единственно возникла вчера идея росписи фартука и той части стены, где стоит стол. Попробую реализовать. Только не знаю какие цвета использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, как на последнем варианте?

Он у нас так и сейчас стоит. По другому не знаю как.

Спасибо, что зашли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там стоит плита, ее не убрать никуда. Трубы газовые не передвинуть. А места до окна примерно 65см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, понятно что можно двигать, но хотелось бы извежать этого.Тем более муж жестко сказал не будем двигать. А если поставить его рядом с плитой, то совсем мало рабочего места останется, да?

Придется оставить холодильник там, где стоит. А сосвсем плохо так?

Еще я каждый день мучаюсь с цветом....то хочется оранжевого, то белого, то бордо..блин, вот где неопределенность-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала прикинуть, совсем малюсенькая рабочая поверхность получается. Зато в углу можно диванчик поставить...

420643da656c.jpg

да и муж сказал, что нельзя рядом по правилам ставить плиту и холодильник. тогда нужно плиту встравивать к столешнице и примыкать столешницу к холодильнику. Тогда можно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×