Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Старый Кошелёк

Унитаз фирмы ROCA....

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!!! Вот озадачилась вопросом, нашла унитаз фирмы ROCA DAMA SENSO компакт, мне нужен с вертикальным выпуском (так это кажется называется...) ну и по размеру он меня устраивет, и по-цене( в два раза ниже,чем в магазине)))) :fool: , перечитала кучу тем,а про него не нашла, меня интересует все таже вечная проблема "антиплюх"!!!! :giri05048: Может кто подскажет,как в этой модели дело обстоит или брать Густавберг????? :giri05048::fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.сила всплеска зависит от глубины унитаза и от конструкции водного затвора. Чем больше расстояние от верхнего среза прибора до поверхности воды, тем менее ощутим всплеск. Однако, чем больше расстояние до воды, тем меньше глубина затвора, а значит, хуже смыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то тяжело информация воспринимается((( мне с моим женским умом,да еще в 02.00 ночи... :fund02025: я его "живьем"не видела, только в инете....поэтому хотела узнать, как он на практике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неуже ли только я одна заинтересоалась унитазами это фирмы :fund02025: ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, мне так и не удалось получить ответ на свой вопрос и сейчас пишу на него ответ, вдруг кому-то и пригодится)))) Унитаз отличный, не "плюхает", удобный и занимает мало места. Проверенно лично, рекомендую)))!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, мне так и не удалось получить ответ на свой вопрос и сейчас пишу на него ответ, вдруг кому-то и пригодится)))) Унитаз отличный, не "плюхает", удобный и занимает мало места. Проверенно лично, рекомендую)))!!!!!

Оооо, спасибо))) У меня год в коробке стоит, ждет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас - любой унитаз хорошего бренда будет нормально работать :) У меня густавсберг, до этого был IDO. Есть "особенности", но это уловки маркетологов. Берите такой, какой вам пнравится по дизайну. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, мне так и не удалось получить ответ на свой вопрос и сейчас пишу на него ответ, вдруг кому-то и пригодится)))) Унитаз отличный, не "плюхает", удобный и занимает мало места. Проверенно лично, рекомендую)))!!!!!

Оооо, спасибо))) У меня год в коробке стоит, ждет )))

Срочно освобождайте его из коробки!!!!!!!!!!!!!!!)))) Ну и терпение у вашего, мой пару месяцев протянул...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас - любой унитаз хорошего бренда будет нормально работать :) У меня густавсберг, до этого был IDO. Есть "особенности", но это уловки маркетологов. Берите такой, какой вам пнравится по дизайну. И всё.

+10000000, только у меня была проблема с вертикальным выходом и мало места было для унитаза, вот и искала, а так, если нет ограничений, то полностью согласна с вами!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас - любой унитаз хорошего бренда будет нормально работать :) У меня густавсберг, до этого был IDO. Есть "особенности", но это уловки маркетологов. Берите такой, какой вам пнравится по дизайну. И всё.

+10000000, только у меня была проблема с вертикальным выходом и мало места было для унитаза, вот и искала, а так, если нет ограничений, то полностью согласна с вами!!!))))

Ага, хотя можно с пеной у рта доказывать, какой сральник лучше. :) Мой!!! Ай нет, мой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×