Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dizzy_v

Входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Может кто поможет советом по стальным входным дверям...

Пытаюсь определить оптимальный вариант исходя из следующих критериев: бюджет - желательно уложиться в 40 тыр, качественная звуко и теплоизоляция, отличный послепродажный сервис компании - производителя, ну и желательно, шоб производитель был не ноунейм...

Вот дверь Оплот приглянулась, но смущает что на сайте ни слова о производителе, сертификатах, возможностях послепродажного сервиса...

Заглядываюсь и на Стал... Но получается под 55 по цене... и не знаю, что у него по шумо и звукоизоляции... посмотрел на сайте фильм про установку - смутил меня их уплотнитель... как-то не впечатлил своей поклейкой при установке... В Оплоте же он выглядит солидно... Вот и хочу узнать, у кого что стоит и какие впечатления... Еще слашал что популярны двери Неман. Как они? А кто сталкивался с Леганзой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Ваши требования уложаться в отведенный Вами бюджет.

То,что вы хотите примерно к 50-55 и стремится

40-было в апреле прошлого года

я взяла Барс,мне нра

Леганза в принципе от Барса мало чем отличается

В Стале действуют скидки для новоселов,уточняйте у них и на форумах новоселов Вашего района

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://valiant.ru/catalog/8/

Я здесь брала входную дверь. Валиант премиум. Вышло где то 36-38 не помню точно. Нареканий к сервису и к самой двери нет. ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально 3 недели назад установили Дверь по прозвищу зверь.

Пока не могу прокомментировать шумо- и звукоизоляцию на собственном опыте, потому как пока идет ремонт, но у свекров подобная дверь стоит уже 4 года.

Все замечательно! Мы пошли по проверенному пути.

Сервис порадовал, замерщик приехал ровно в срок на следующий же день.

Да и установили дверь оч быстро, несмотря на то, что пришлось поработать над расширением проема.

Дверь с доставкой и установкой обошлась аккурат в 40 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все производители дверей периодически делают акции и скидки.

В оплоте сейчас также скидки - будет меньше 40 т.р.

Посмотрите зверь

Там тоже сейчас акция. Также меньше 40 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже поставили зверь. У родителей такая стоит уже 8 лет (раньше они по моему крепким орешкем назывались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже одлго мучались с выбором, если вы в Москве/, то в одном месте можете сравнить разных производителей - это Экспострой (Нахимовский проспект) и ТЦ "Миллион мелочей".....пришли к выводу что у всех производителей стоимости примерно одинаковы и самое главное - это замки, от них-то и "пляшет" цена.....остановили свой выбор на НЕМАНе, обошлось 58 тыс, но в эту стоимость вошло укрепление стены для установки двери и само полотно по толщине 10 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже одлго мучались с выбором, если вы в Москве/, то в одном месте можете сравнить разных производителей - это Экспострой (Нахимовский проспект) и ТЦ "Миллион мелочей".....пришли к выводу что у всех производителей стоимости примерно одинаковы и самое главное - это замки, от них-то и "пляшет" цена.....остановили свой выбор на НЕМАНе, обошлось 58 тыс, но в эту стоимость вошло укрепление стены для установки двери и само полотно по толщине 10 см...

Согласна! Я выбрала " Оплот" увидела их в Экспострое, цена ниже чем в Стал, Зверь и т.д. Все в срок, рабочие нормальные, проем расширяли болгаркой аккуратно и ровно. Дверь венге с молдингами, дорогие замки обошлась в 47.000 выглядить отлично, про шумоизол.ничего пока не скажу - у меня ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик12345

Вряд ли Ваши требования уложаться в отведенный Вами бюджет.

То,что вы хотите примерно к 50-55 и стремится

Полностью согласна))

я взяла Барс,мне нра

Мне тоже Барс нравится :drinks: Кстати, если для Вас, автор, важно тепло и шумоизоляция, то это Барс.

Неман тоже хорошие, но чтоб было совсем уж гуд в Немане надо около 55-60)) И Неман себя позиционируют, как двери от взломов. У них, конечно есть и тепло и шумоизоляция, но это не их конёк.

Хотя, мы выбирали между Неман и Барс. Барс победил как раз за счет внешнего вида и тепло и шумоизоляции :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис порадовал, замерщик приехал ровно в срок на следующий же день.

Да и установили дверь оч быстро, несмотря на то, что пришлось поработать над расширением проема.

Уважаемый автор))))...Это не сервис.

отличный послепродажный сервис компании
- интересовало это))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×