Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Воплощение идеи"-2009 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Юль,а может это фишка такая?))))))))

тюльпаны -искусственные,зато цветы в икеевских метал.горшках-настоящие)))))

Ань,я видела ответ Модера Гуле

я понимаю,что слово партнеров (спонсоров) решающее

хорошо,что разрешили участие в номинации "Объект..."

Дааа??? монолитная новостройка с тааакими потолками?

классно строить стали товарищи))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как раз всеми руками за то, чтоб это оказалась реальная квартира, а не выставочный зал. Красиво же. Чисто, уютно. Мне нравится. Но номинация-то не за шоурум.

Просто сомнений очень много и автор молчит, ведь легко было бы хозяевам развеять все подозрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект неплохой в целом, но придираться можно. Чем претензионее объект, тем больше цепляющих глазу вещей. Вот лично я считаю, что монохромная, гламурная часть гостиной и столовой группы не вяжется с таким грубым кирпичом и кухней в целом. По отдельности они хороши, но вместе, нет.

Потолки, да, впечатляют, но не забывайте, что под потолочные кондеи нужно нормальное пространство, так что 4 м не предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как раз всеми руками за то, чтоб это оказалась реальная квартира, а не выставочный зал. Красиво же. Чисто, уютно. Мне нравится. Но номинация-то не за шоурум.

Просто сомнений очень много и автор молчит, ведь легко было бы хозяевам развеять все подозрения.

конечно,проще простого

и если это-реальная квартира,то я тоже ЗА))))

красиво,продуманно,есть интересные штучки,которые могут взять на вооружение другие

Насть,ну вот ты можешь представить,что в Челябинске сейчас строят монолитные дома с потолками не меньше 4 метров?

я-нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как раз всеми руками за то, чтоб это оказалась реальная квартира, а не выставочный зал. Красиво же. Чисто, уютно. Мне нравится. Но номинация-то не за шоурум.

Просто сомнений очень много и автор молчит, ведь легко было бы хозяевам развеять все подозрения.

конечно,проще простого

и если это-реальная квартира,то я тоже ЗА))))

красиво,продуманно,есть интересные штучки,которые могут взять на вооружение другие

Насть,ну вот ты можешь представить,что в Челябинске сейчас строят монолитные дома с потолками не меньше 4 метров?

я-нет

Не ожидала, что моё высказывание о выставочном зале вызвет столько отзывов. Судя по площади - это должна быть монолитная элитная новостройка -квартира площадью не меньше 200-от кв. м. В Волгограде - это при том, что свой завод железобетон. конструкций 1 м кв. в элитном доме, примерно стоит не меньше 45 тыс. руб. Не молодцы, Челябинцы, что у них такие доходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки, действительно, высокие, но не 4м. Метра 3-3.10. Это вполне нормально для новостройки "повышенной комфортности". В том районе, где кондиционер, кажется пониже. Потолки разноуровневые, так что возможно, где-то реальная высота сохранилась.

А по поводу мелочей из икеи у меня такое объяснение: было банальное желание подмазать жюри - смотрите, как у нас много Икеи:) Возможно что-то покупалось специально под участие в конкурсе, для фото)) какие-то салфеточки, баночки, картиночки - цена 3 рубля, а уже впечатление, что в квартире только Икея))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете удобная? она же маленькая. Я на такой даже юбку не смогу погладить (хотя, может быть, я просто не умею :Р)

Кухня хорошая, ровная, прицепиться по большому счету не к чему, но ничего нового или необычного.. Фартук только мне очень понравился - необычно выглядит "окантовка" навесных шкафчиков из мозаики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартук интересный

вообще было бы интересно на всю квартиру взглянуть

видите справа кусочек обоев милых

и белые плинтусааа-наш любимый цвет,наш любимый размер

лично мне не очень понравилось,что труба вытяжки уходит просто в потолок

логичнее все было бы "обыграть" каким-нибудь коробом и т.д.

Вьюга,а у меня получается гладить)))))

у меня тоже такая штукенция есть

но постельное белье глажу на столике,смотря телек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×