Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Воплощение идеи"-2009 - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

igg-design, я приз получила в полном размере (налог я сама буду декларировать) , где то через неделю после награждения. Но у нас с вами разные одаривающие как я поняла, у меня сам журнал, а вам должен был X-DECO вручить. Надеюсь вы тоже получите, вообще конечно не красиво X-DECO поступает, уже новый конкурс начался, а вы никак приз не получите.

Мне как всегда везет... А с призовых берется какой то другой налог???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как всегда везет... А с призовых берется какой то другой налог???

Про налог не всё так просто.

Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц по ставке 13 процентов.

НО:

Согласно пункту 2 статьи 224 Кодекса налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 Кодекса.

Так что если этот конкурс организован в рекламных целях, то налог 35%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как всегда везет... А с призовых берется какой то другой налог???

Про налог не всё так просто.

Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц по ставке 13 процентов.

НО:

Согласно пункту 2 статьи 224 Кодекса налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 Кодекса.

Так что если этот конкурс организован в рекламных целях, то налог 35%

Cпасибо за ответ! Понятно что этот конкурс организован в рекламных целях... Кстати "завтраки" продолжаются... Только что позвонил сам директор X DEKO (!) :fund02018: (мне названивать уже надоело) извинился, (обещали на 100% перечислить до конца прошлого месяца) и порадовал: в этом месяце я не получу точно ( у компании нет денег :pleasantry: товар не продается :fund02025: ) но в следующем месяце... :giri05025: без комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая редакция! Одним из основных критериев оценки принимаемых на конкурс работ в номинации «Объект в целом или отдельное помещение» будет являться соответствие представленных объектов формату журнала. Возможно ли конкретизировать эту расплывчатую формулировку "ФОРМАТ ЖУРНАЛА"?

И ещё, исходя из опыта предыдущих конкурсов, почему бы не включить в требования, предъявляемые к фотографиям, помимо цифрового формата, соответствие определённым эстетическим критериям. Например, отсутствие лишних предметов в кадре (относится к развешенному белью и не касается декоративных украшательств))), элементарная уборка помещения перед съёмкой, достаточная освещённость во время съёмки и пр. Конкурс становится всё популярнее, желающих участвовать всё больше - иногда становится жаль времени, потраченного на просмотр конкурсных работ по причине того, что участники не посчитали нужным провести определённую подготовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить организаторов конкурса, редакцию журнала ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА, а так же Иванову Ольгу (Генерального директора ЗАО Медиа Сервис), за шикарный приз конкурса 2009 (отдых на курорте Франции в Довиле на берегу Ла-Манша в высококлассном отеле) и отличный сервис.

Всё было организовано чётко и быстро, никаких проблем не возникло. Очень хорошо отдохнули, получили незабываемые впечатления и массу удовольствий!

БОЛЬШОЕ всем вам спасибо и всего самого хорошего! :giri05025::giri05048::good:

С уважением, Nicolla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить организаторов конкурса, редакцию журнала ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА, а так же Иванову Ольгу (Генерального директора ЗАО Медиа Сервис), за шикарный приз конкурса 2009 (отдых на курорте Франции в Довиле на берегу Ла-Манша в высококлассном отеле) и отличный сервис.

Всё было организовано чётко и быстро, никаких проблем не возникло. Очень хорошо отдохнули, получили незабываемые впечатления и массу удовольствий!

БОЛЬШОЕ всем вам спасибо и всего самого хорошего! :giri05054::fund02006: :fund02006:

С уважением, Nicolla

неееет,ну я так не играю

а фотки где???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить организаторов конкурса, редакцию журнала ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА, а так же Иванову Ольгу (Генерального директора ЗАО Медиа Сервис), за шикарный приз конкурса 2009 (отдых на курорте Франции в Довиле на берегу Ла-Манша в высококлассном отеле) и отличный сервис.

Всё было организовано чётко и быстро, никаких проблем не возникло. Очень хорошо отдохнули, получили незабываемые впечатления и массу удовольствий!

БОЛЬШОЕ всем вам спасибо и всего самого хорошего! :fund02060::fund02025::fund02060:

С уважением, Nicolla

неееет,ну я так не играю

а фотки где???????

Масик12345, в "галопах" :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить организаторов конкурса, редакцию журнала ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА, а так же Иванову Ольгу (Генерального директора ЗАО Медиа Сервис), за шикарный приз конкурса 2009 (отдых на курорте Франции в Довиле на берегу Ла-Манша в высококлассном отеле) и отличный сервис.

Всё было организовано чётко и быстро, никаких проблем не возникло. Очень хорошо отдохнули, получили незабываемые впечатления и массу удовольствий!

БОЛЬШОЕ всем вам спасибо и всего самого хорошего! :fund02006::fund02025: :fund02025:

С уважением, Nicolla

Nicolla, :giri05046::shok:

Как же я пропустила такой показ!!! Побежала в "галопы" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×