Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Воплощение идеи"-2009 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну то что все из ИКЕИ - не показатель все таки. Дафна, ты мою кухню видела же , так у меня все от туда. :)))

А остальные помещения не сфотаграффировали... я, например, так и не поняла можно ли одну квартиру в двух номинациях заявлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так мы твою квартиру знаем :tease: , у меня тоже ж много чего из икее, но не всё же. Меня удивило (я представила себе картинку), что поехал чел в другой город в Икею, за час! скупил пол магазина и так всё идеально подошло. И даже техникой в такую не дешевую квартиру не стал заморачиваться. Что то странно это.

Про номинацию, может прямо модератора в л.с. спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото и не могу понять, что это за штука такая? Может мне тоже надо. :tease:

Это потолочный кондиционер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото и не могу понять, что это за штука такая? Может мне тоже надо. :tease:

Это потолочный кондиционер.

Спасибо. Вот я тёмная. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так мы твою квартиру знаем :tease: , у меня тоже ж много чего из икее, но не всё же. Меня удивило (я представила себе картинку), что поехал чел в другой город в Икею, за час! скупил пол магазина и так всё идеально подошло. И даже техникой в такую не дешевую квартиру не стал заморачиваться. Что то странно это.

Про номинацию, может прямо модератора в л.с. спросить.

Вообще, да, согласна. Сомнений много, а "жизни" на фото мало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото и не могу понять, что это за штука такая? Может мне тоже надо. :tease:

Это потолочный кондиционер.

Спасибо. Вот я тёмная. :sadd08008:

Ты не тёмная. Просто обычно такие кондиционеры устанавливают в офисах, а не в жилых помещениях - они очень мощные и для них нужен подвесной потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выставочный образец в выставочном зале всегда смотрится хорошо.

О такой кухне всю жизь мечтала.

6adc19fb6c8at.jpg

Да ну, неужели пропустили бы на конкурс выставочный зал

А кто проверять будет? Жилое помещение видно сразу. Да и планировка для дома странная. Не показаны другие комнаты, не думаю, что они пустые и судя по кухне должны быть такого же класса. Смотрите в кухне выложена кирпичная стена не до конца, возможно люди не готовят, но Вы представьте российскую действительность, что-то жарите, из-за отсутствия перегородки всё в других комнатах, а там стоит дорогая мебель, которая всем этим провоняется. Скажете, есть вытяжка, конечно, но лично мне она не помогает, учитывая, что мощность у неё 1200.

У меня такая кухня. Это п-44т дом. Много деталей это подтверждает.

Неужели у меня такая большая кухня?!!! Диванчик хорошо встал :) Вообще задумка прикольная, но барделино жуткий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото и не могу понять, что это за штука такая? Может мне тоже надо. :tease:

Это потолочный кондиционер.

Спасибо. Вот я тёмная. :sadd08008:

Ты не тёмная. Просто обычно такие кондиционеры устанавливают в офисах, а не в жилых помещениях - они очень мощные и для них нужен подвесной потолок.

я практически перестала верить, что это реальная квартира, а не выставочный зал. :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото и не могу понять, что это за штука такая? Может мне тоже надо. :tease:

Это потолочный кондиционер.

Спасибо. Вот я тёмная. :sadd08008:

Ты не тёмная. Просто обычно такие кондиционеры устанавливают в офисах, а не в жилых помещениях - они очень мощные и для них нужен подвесной потолок.

я практически перестала верить, что это реальная квартира, а не выставочный зал. :(((

Ну почему? Может, и квартира. Новострой с высокими потолками.

Кстати, столешница не из Икеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, столешница не из Икеи!

И кирпичи! А может они и столешницами занимаются или так сказать партнёры? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×