Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Воплощение идеи"-2009 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

очень не понятно почему к конкурсу допускаются фотографии плохого качества, явно сделанные на мобильный телефон ("Перепланировка: объединение кухни с комнатой и прихожей" (Автор: mskorpion, СПб) - разве нет требований по качеству фотографий?

и второй вопрос - когда Вам присылают фотографии с бардаком, разве нельзя попросить участника прислать другие, без бардака, ну честное слово не приятно смотреть, почитайте комментарии - лишь в нескольких работах нет замечаний про абсолютно лишние вещи в кадре и бардак

а работы как вот эта - "Воплощение мечты" (Автор: gerda2508, Тюм обл пгт Излучинск) зачем их размещать? что бы дать людям возможность посмеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, на фоне странных работ и плохих фото ещё лучше смотрятся такие как у челябинцев, например. Правда же? :aggressive:

2754_600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще красота:) Я уже несколько раз все фото пересмотрела:) Прям притягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, на фоне странных работ и плохих фото ещё лучше смотрятся такие как у челябинцев, например. Правда же? :giri05054:

Да, выставочный образец в выставочном зале всегда смотрится хорошо.

О такой кухне всю жизь мечтала.

6adc19fb6c8at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выставочный образец в выставочном зале всегда смотрится хорошо.

О такой кухне всю жизь мечтала.

6adc19fb6c8at.jpg

Да ну, неужели пропустили бы на конкурс выставочный зал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выставочный образец в выставочном зале всегда смотрится хорошо.

О такой кухне всю жизь мечтала.

6adc19fb6c8at.jpg

Да ну, неужели пропустили бы на конкурс выставочный зал

А кто проверять будет? Жилое помещение видно сразу. Да и планировка для дома странная. Не показаны другие комнаты, не думаю, что они пустые и судя по кухне должны быть такого же класса. Смотрите в кухне выложена кирпичная стена не до конца, возможно люди не готовят, но Вы представьте российскую действительность, что-то жарите, из-за отсутствия перегородки всё в других комнатах, а там стоит дорогая мебель, которая всем этим провоняется. Скажете, есть вытяжка, конечно, но лично мне она не помогает, учитывая, что мощность у неё 1200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, неужели пропустили бы на конкурс выставочный зал

А кто проверять будет? Жилое помещение видно сразу. Да и планировка для дома странная. Не показаны другие комнаты, не думаю, что они пустые и судя по кухне должны быть такого же класса. Смотрите в кухне выложена кирпичная стена не до конца, возможно люди не готовят, но Вы представьте российскую действительность, что-то жарите, из-за отсутствия перегородки всё в других комнатах, а там стоит дорогая мебель, которая всем этим провоняется. Скажете, есть вытяжка, конечно, но лично мне она не помогает, учитывая, что мощность у неё 1200.

Многие сейчас совмещают кухню с гостинной, у меня например тоже совмещены, не смущают запахи нисколечко, то что перегородка не до конца- не аргумент.

Меня как то смутило, что всё, что попало в кадр, всё из Икеи и бутылки, банки, посуда, аксессуары, тряпочки, поварёшки, техника и даже горшки и зелень и т.д., всё всё, и правда складывается ощущение, что выставочный зал посредника, что возит из икеи, как будто в Челябинске вообще магазинов для обустройства дома нет и из старой квартиры ничего не захватили. Может и правда не квартира это? Да и фото делал несомненно профессионал, свет точно дополнительный ставили и аппаратура профессиональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие сейчас совмещают кухню с гостинной, у меня например тоже совмещены, не смущают запахи нисколечко, то что перегородка не до конца- не аргумент.

Меня как то смутило, что всё, что попало в кадр, всё из Икеи и бутылки, банки, посуда, аксессуары, тряпочки, поварёшки, техника и даже горшки и зелень и т.д., всё всё, и правда складывается ощущение, что выставочный зал посредника, что возит из икеи, как будто в Челябинске вообще магазинов для обустройства дома нет и из старой квартиры ничего не захватили. Может и правда не квартира это? Да и фото делал несомненно профессионал, свет точно дополнительный ставили и аппаратура профессиональная.

Да, звучит убедительно, я и просмотрела :tease:

Ау, редакция! Вы проверяли дополнительные фото этой квартиры? Есть сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото и не могу понять, что это за штука такая? Может мне тоже надо. :tease:

post-7676-1249893398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×