Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Воплощение идеи"-2009 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Закончила 3-х месячные курсы по дизайну, могу ли я учавствовать в конкурсе.

Добрый день!

Конечно же, Вы можете принять участие в конкурсе во всех номинациях, так как документ полученный на курсах по дизайну не является документом о высшем профессиональном образовании и пока для нас Вы все равно являетесь любителем.

Однако, если Вы являетесь сотрудником какой-либо дизайн-студии или архитектурного бюро и/или работаете по данной специализации уже на протяжении нескольких лет, у Вас есть уже реализованные проекты заказчиков, то в этом случае принять участие в конкурсе Вы можете только в номинации «Цвет в интерьере». В данной номинации рассматривают объекты, ремонт и отделку которых производили с помощью материалов, приобретенных в сети салонов X-DECO и в магазинах партнеров компании. Участвовать в конкурсе в данной номинации могут как непрофессионалы (лица, не имеющие специального профессионального архитектурного или дизайнерского образования и не занимающиеся профессиональной архитектурной или дизайнерской деятельностью), так и архитекторы, дизайнеры, декораторы. При этом один и тот же объект не может быть представлен разными лицами — как непрофессионалом (лицом, не имеющим специального профессионального архитектурного или дизайнерского образования и не занимающимся профессиональной архитектурной или дизайнерской деятельностью), так и профессионалом в этой области знаний.

Надеемся Ваш проект будет интересным!

Желаем Вам всяческих благ, удачи и победы в конкурсе!

Редакция сайта ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаем внимание всех возможных участников конкурса "ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ"!

Дорогие конкурсанты,

отправляя нам заявку на конкурс, будьте внимательны к качеству и содержанию фотоматериалов. Просим Вас обращать внимание не только на ракурс, с которого проходит фотосъемка, но и на сам интерьер: перед съемкой уберите несущественные детали (игрушки, подушки для стульев, одежду, детские принадлежности, строительные материалы, бытовую химию и другие принадлежности). К сожалению, неаккуратные интерьеры в лучшем случае мы можем разместить в галерее работ, но однозначно НЕ СМОЖЕМ ОПУБЛИКОВАТЬ Вашу работу в журнале, ДАЖЕ если в ней есть интересный дизайн и ремонтно-перепланировочные работы были произведены качественно.

Также мы НЕ ПУБЛИКУЕМ интерьеры, содержащие животных (собак, кошек и т.п.) и/или лица самих участников конкурса/их близких.

Очень просим Вас не проводить фотосъемку на цифровую камеру Вашего телефонного аппарата, т. к. фотографии даже на самых лучших телефонах получаются очень темными и содержат «зерна». Что также затрудняет возможность публикации Вашего проекта в журнале.

Надеемся на Ваше понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень хочу принять участие в вашем конкурсе! Ремонт завершен недавно и я пока не успела обзавестись всей планируемой мебелью. До какого числа нужно прислать фотографии на конкурс? Хочу понять сколько времени у меня есть чтобы "обжиться".

Здравствуйте,

В 2009 году конкурс пройдет в два этапа:

I этап: 01.06–14.09.2009 г.

II этап: 15.09–19.12.2009 г.

Победители I этапа будут объявлены до 21.09.2009 г.

На I этапе в каждой номинации будет произведен отбор номинантов, которые станут претендентами на участие в финальном отборе конкурса.

Победители II этапа будут объявлены до 28.12.2009 г.

На II этапе в каждой номинации будет произведен отбор номинантов, которые станут претендентами на участие в финальном отборе конкурса.

Так что время у вас пока есть.

С уважением, редакция сайта ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! А можно ли участвовать и в номинации "Кухня - сердце дома" и в номинации "Объект в целом или отдельное помещение"? Извините за бестолковость, если Вы это описывали в правилах, а я просмотрела:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! А можно ли участвовать и в номинации "Кухня - сердце дома" и в номинации "Объект в целом или отдельное помещение"? Извините за бестолковость, если Вы это описывали в правилах, а я просмотрела:))

Добрый день!

Вы можете участвовать в обеих номинациях, но для каждой номинации должен быть отдельный проект, то есть одно и то же помещение не может участвовать дважды.

Удачи!

С уважением, редакция сайта ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста, что имеете в виду под одним и тем же помещением? Комнату? Или квартиру?

Например, 3х комнатная квартира не может быть выставлена в номинации "Объект в целом или отдельное помещение" если одна комната из этой самой квартиры уже выставлена в номинации "Кухня - сердце дома"?

Или 2 проекта , 2 плана, и 5 фот кухни и 5 фотографий остальных комнат?

Спасибо, заранее за разьяснения :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×