Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Воплощение идеи"-2009

Рекомендуемые сообщения

Дорогие читатели!

Мы рады сообщить вам, что журнал «Идеи Вашего Дома» объявляет о начале конкурса "ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ"-2009.

Вы реализовали собственными силами или с помощью бригады строителей идею обустройства жилья? Сделали в квартире ремонт или перепланировку?

ПОКАЖИТЕ ВСЕМ, ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!

А если вам помогли материалы журнала «Идеи Вашего Дома», будем очень рады, если вы укажете, какие именно!

В декабре 2009 года конкурсное жюри определит победителей. Самые яркие и интересные проекты получат главные призы (автомобиль и другие ценные призы).

Приглашаем к участию в конкурсе «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ» всех желающих!

Желаем всем удачи и победы!

Официальный сайт конкурса: http://idea.ivd.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно два вопроса))) Почему к участию принимаются только - цитирую "Приглашаем для участия в конкурсе «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ» всех дееспособных граждан Российской Федерации", география распространения журнала более обширная кмк.

И второй вопросик, когда откроется галерея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно два вопроса))) Почему к участию принимаются только - цитирую "Приглашаем для участия в конкурсе «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ» всех дееспособных граждан Российской Федерации", география распространения журнала более обширная кмк.

И второй вопросик, когда откроется галерея?

Добрый день!

В этом году конкурс был немного изменен. При разработке правил к вопросу участия мы подошли более тщательно, в связи с чем появились уточнения и дополнения. Помимо этого наши партнеры просили внести некоторые ограничения для участников конкурса. Надеемся это никого не обидит и не будет препятствием к участию в основной номинации «Объект в целом или отдельное помещение».

Присылайте свою работу к нам на конкурс. В случае соответствия остальным требованиям к конкурсным работам, жюри примет Ваш проект к участию.

Галерея уже будет открыта в 20-х числах июля.

Желаем Вам всяческих благ, удачи и победы в конкурсе!

Редакция сайта ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Решила по участвовать в данном конкурсе. Я правильно поняла условия. Я должна описать объект ( в моей ситуации кухня), рассказать о процессе реализации идеи и показать 5 фотографий. Менее 5 фотографий нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Решила по участвовать в данном конкурсе. Я правильно поняла условия. Я должна описать объект ( в моей ситуации кухня), рассказать о процессе реализации идеи и показать 5 фотографий. Менее 5 фотографий нельзя?

Добрый день, да вы все правильно поняли, вам необходимо прислать описание проекта и не менее 5 фотографий.

С уважением, редакция сайта ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно два вопроса))) Почему к участию принимаются только - цитирую "Приглашаем для участия в конкурсе «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ» всех дееспособных граждан Российской Федерации", география распространения журнала более обширная кмк.

И второй вопросик, когда откроется галерея?

Добрый день!

В этом году конкурс был немного изменен. При разработке правил к вопросу участия мы подошли более тщательно, в связи с чем появились уточнения и дополнения. Помимо этого наши партнеры просили внести некоторые ограничения для участников конкурса. Надеемся это никого не обидит и не будет препятствием к участию в основной номинации «Объект в целом или отдельное помещение».

Присылайте свою работу к нам на конкурс. В случае соответствия остальным требованиям к конкурсным работам, жюри примет Ваш проект к участию.

Галерея уже будет открыта в 20-х числах июля.

Желаем Вам всяческих благ, удачи и победы в конкурсе!

Редакция сайта ivd.ru

Добрый день! Закончила 3-х месячные курсы по дизайну, могу ли я учавствовать в конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень хочу принять участие в вашем конкурсе! Ремонт завершен недавно и я пока не успела обзавестись всей планируемой мебелью. До какого числа нужно прислать фотографии на конкурс? Хочу понять сколько времени у меня есть чтобы "обжиться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые читатели!

На сайте "Воплощение идеи 2009" открылась Галерея проектов, присланных на конкурс. Приглашаем всех посмотреть на работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×