Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Интернет-магазины бытовой технкии - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Марика, еще включать пробуйте. Пусть они ноют, что так нельзя, сяк нельзя - включайте все, хотя бы чтобы посмотреть, горит ли лампочка "stend by". Мы не проверяли духовой шкаф, потом выяснилось, что лампочка перегоревшая была =\ месяц общались с гарантией насчет замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже плохо слышал о "Ваське", но мой друг заказал там встроенный холодильник "аристон" , вот уже год работает и цена на него была самая низкая в Москве.)))

Новосёлка, а сколько скидка %?, а то мне холодильник нужно заказывать.....)))

Кыска- смотри личку ))))))))))

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем в Centrbt.ru ,все нравиться,операторы,доставщики и техника без нареканий

Спасибо, взяла на заметку, с ценами ознакомилась - чуть дороже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, еще включать пробуйте. Пусть они ноют, что так нельзя, сяк нельзя - включайте все, хотя бы чтобы посмотреть, горит ли лампочка "stend by". Мы не проверяли духовой шкаф, потом выяснилось, что лампочка перегоревшая была =\ месяц общались с гарантией насчет замены.

Конечно же, про включение надо не забыть........пусть ноют, нервы крепкие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте прошлого года покупала холодильник Liebherr для дачи через интернет магазин "стол-заказов". Нареканий к магазину и холодильнику нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в Васко 4 раза - холодильник, обогреватели, телевизор, мойку воздуха в разное время - в принципе ничего плохого нельзя сказать - доставка в пределах временного интервала, доставщики обычные люди, короче стандартный интернет магазин, по крайней мере для моих заказов. Но привязанности к нему нет - если у него цена выше на какой-либо товар чем в другом "нормальном" магазине, без зазрения совести заказываю где дешевле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две знакомые семьи все для новых квартир заказывали в Vasko. Негатива не было.

Я заказывал там же стиральную машину, холод., посудомоечную машину, варочную панель, духовку. Техника пока еще не подключена, проверялся только внешний вид. Из минусов: как и во всех интернет-магазинах потратил полдня на ожидание. Кроме того, по телефону предложили несколько наименований бытовой химии (для очистки стеклокерамики и прочего), отказываться не стал, т.к. сказали, что продают практически по себестоимости. Через несколько дней после доставки обнаружил, что в крупных магазинах бытовой техники эта химия стоит практически в два раза дешевле. Позвонил, попросил забрать химию и вернуть деньги. Через пару дней подъехали, забрали, деньги вернули, абсолютно без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поддержку!!!

Итак резюме:

ПММ заказали на горбушке (цена аналогично с ин-нетом оказалась)

холодильник http://www.darom.ru/

дух шкаф, вар панель, вытяжка http://www.technohit.ru/

Из всех перечисленных мест привезли технику в оговоренные сроки, подняли в квартиру, с нашей стороны осмотрен внешний вид, гарантийные талоны есть, инструкции на русском языке, остались довольны работой всех компаний. Технику удалось подключить только через день, в момент сборки кухни, все работает (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две знакомые семьи все для новых квартир заказывали в Vasko. Негатива не было.

Я заказывал там же стиральную машину, холод., посудомоечную машину, варочную панель, духовку. Техника пока еще не подключена, проверялся только внешний вид. Из минусов: как и во всех интернет-магазинах потратил полдня на ожидание. Кроме того, по телефону предложили несколько наименований бытовой химии (для очистки стеклокерамики и прочего), отказываться не стал, т.к. сказали, что продают практически по себестоимости. Через несколько дней после доставки обнаружил, что в крупных магазинах бытовой техники эта химия стоит практически в два раза дешевле. Позвонил, попросил забрать химию и вернуть деньги. Через пару дней подъехали, забрали, деньги вернули, абсолютно без проблем.

В васко действительно "впаривают" химию, очень даже навязчиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×