Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Интернет-магазины бытовой технкии

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в тему ли.

Есть потребность в приобретении бытовой техники (встройка) AEG, определены модели техники.

Подскажите кто пользовался интернет-магазинами в данном случае, какими......интересны только положительные отзывы.

Низкие цены обнаруженв в

www.vasko.ru

www.mirbt.ru

www.technohit.ru

www.technotex.ru

Отзывы о них всякие разные, а что скажете Вы?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась интернет-магазом vasco. Покупала там 2 телевизора, варочную, духовку, вытяжку, ПММ и все за 1 раз! Прошло удачно. Вручили дисконтную карту. Все в срок.

Но один "-" - доставщики были ну ооочень злыми. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему ли.

Есть потребность в приобретении бытовой техники (встройка) AEG, определены модели техники.

Подскажите кто пользовался интернет-магазинами в данном случае, какими......интересны только положительные отзывы.

Низкие цены обнаруженв в

www.vasko.ru

www.mirbt.ru

www.technohit.ru

www.technotex.ru

Отзывы о них всякие разные, а что скажете Вы?

Спасибо.

Надумаете в Васко- стукните в личку- дам номер своей карты ( достаточно по тлф назвать её номер). дадут скидку , небольшую правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупали сначала только в Васко. Потом они начали дурить (как в анекдоте - то дров нет, то черти пьяные))) и с тех пор мы тупо выбираем, где ниже цены - и там и заказываем.

PS - заказывали в трех из вашего списка - ничего экстраординарного и ужасного не происходило :-) Заказывайте, не бойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему ли.

Есть потребность в приобретении бытовой техники (встройка) AEG, определены модели техники.

Подскажите кто пользовался интернет-магазинами в данном случае, какими......интересны только положительные отзывы.

Низкие цены обнаруженв в

www.vasko.ru

www.mirbt.ru

www.technohit.ru

www.technotex.ru

Отзывы о них всякие разные, а что скажете Вы?

Спасибо.

Надумаете в Васко- стукните в личку- дам номер своей карты ( достаточно по тлф назвать её номер). дадут скидку , небольшую правда.

Я просто ну ОООООООООООчень плохих отзывов начиталась насчет Васко, у Вас не возникало проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже плохо слышал о "Ваське", но мой друг заказал там встроенный холодильник "аристон" , вот уже год работает и цена на него была самая низкая в Москве.)))

Новосёлка, а сколько скидка %?, а то мне холодильник нужно заказывать.....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с www.technohit.ru кто-нибудь имел дело? Заказала там вар панель и дух шкаф, завтра должны привезти, а сомнения какие-то присутствуют.......по отзывам страшного ничего не читала, претезии только по внеш виду и по возрастающей цене заказа, но будем действовать так:

- тщательная проверка внеш вида, в том числе и под наклейками

- проверка гарантийного талона

- сверка серийного номера с номером, указ в гарантийном талоне

- проверка наличия руководства по эксплуатации на русском языке

- сверка названия организации - юридич лица в документации

Только после этого - оплата наличных денежных средств водителю/курьеру, никаких потом довезем или завтра поменяем не допускаю, последует ответ - забирайте обратно, не буду покупать.

Может я еще что-то не учла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже плохо слышал о "Ваське", но мой друг заказал там встроенный холодильник "аристон" , вот уже год работает и цена на него была самая низкая в Москве.)))

Новосёлка, а сколько скидка %?, а то мне холодильник нужно заказывать.....)))

Кыска- смотри личку ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему ли.

Есть потребность в приобретении бытовой техники (встройка) AEG, определены модели техники.

Подскажите кто пользовался интернет-магазинами в данном случае, какими......интересны только положительные отзывы.

Низкие цены обнаруженв в

www.vasko.ru

www.mirbt.ru

www.technohit.ru

www.technotex.ru

Отзывы о них всякие разные, а что скажете Вы?

Спасибо.

Надумаете в Васко- стукните в личку- дам номер своей карты ( достаточно по тлф назвать её номер). дадут скидку , небольшую правда.

Я просто ну ОООООООООООчень плохих отзывов начиталась насчет Васко, у Вас не возникало проблем?

А я блондинка... вся техника в коробках.проверено только по внешнему виду. От Вашего плана приёмки- ушла в аут. Доствщики послали бы меня далеко... далеко...Реньше пользовалась- прошло нормально, как в этот раз, посмотрим месяцев через...еще стяжки нет )))

А вспомнила...первый вариант плиты сын "завернул"- пошкрябана нержавейка по канту была. Поменяли на другую модель ( без канта)- привезли в срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×