Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena_K

Выбор цвета кухни, ванны - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ELEN, хорошо получилось. По цвету вопрос - это освещение такое или у вас неяркий оранжевый .у меня вообще как бежевый на экране отображается.

Алена, по цвету- и не яркий оранжевый /приятный такой приглушенный/, и освещение слабое- одна лампочка только горит, время 23 часа. Сборщики ушли /целый день бедные работали/, я быстренько мусор сгребла и сфотографировала. Вот теперь смотрю, любуюсь и понимаю, что нравится мне кухонька всё больше. В общем, я очень рада :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну предлагаю белого цвета: http://www.mint.shop.by/1904/1139/

Я в ванной со цветом плитки мучаюсь, а не самой ванны:))

Спасибо за ссылку, повеселили - я так и не поняла, как ванна может стоит более 7 миллионов рублей!!!

очень нравятся ванны черно-белого стиля с яркими акцентами, а кухни цвета сочного апельсин или бамбуковыми мотивами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELEN, хорошо получилось. По цвету вопрос - это освещение такое или у вас неяркий оранжевый .у меня вообще как бежевый на экране отображается.

Алена, по цвету- и не яркий оранжевый /приятный такой приглушенный/, и освещение слабое- одна лампочка только горит, время 23 часа. Сборщики ушли /целый день бедные работали/, я быстренько мусор сгребла и сфотографировала. Вот теперь смотрю, любуюсь и понимаю, что нравится мне кухонька всё больше. В общем, я очень рада :fund02052:

Поздравляю вас с окончанием работ, а что результатом довольны - так это ещё лучше, после стольких хлопот иногда боишься итога:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол- подоконник. вниз можно поставить тумбу на колесиках для посуды, или овощей...

aplion, такой варинт тоже нравится, но стало гораздо меньше рабочих поверхностей, некуда поставить чайник, микроволновку. Может, имеет смысл добавить шкафчиков по той стене, где входная дверь, вплоть до мойки, чтобы туда наставить всё необходимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол- подоконник. вниз можно поставить тумбу на колесиках для посуды, или овощей...

aplion, такой варинт тоже нравится, но стало гораздо меньше рабочих поверхностей, некуда поставить чайник, микроволновку. Может, имеет смысл добавить шкафчиков по той стене, где входная дверь, вплоть до мойки, чтобы туда наставить всё необходимое.

Скажите плиз, Вы едите на кухне? нужно Вам место для еду полноценной? или хватит для перекуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол- подоконник. вниз можно поставить тумбу на колесиках для посуды, или овощей...

aplion, такой варинт тоже нравится, но стало гораздо меньше рабочих поверхностей, некуда поставить чайник, микроволновку. Может, имеет смысл добавить шкафчиков по той стене, где входная дверь, вплоть до мойки, чтобы туда наставить всё необходимое.

Скажите плиз, Вы едите на кухне? нужно Вам место для еду полноценной? или хватит для перекуса?

Едим. Плюс когда подружки приходят - всё равно на кухне кучкуемся, не знаю, почему даже, но как-то принято у нас на кухне сидеть.

В Вашем последнем варианте я уже даже придумала, куда телевизор повесить - на стену, противоположную гарнитуру, теперь вот только побольше ящиков, и дело сделано:)) Очень мне нравится, что:

1. батарею отопления не отрезать и не переносить.

2. воду не тянуть и не переносить.

3. ПММ встаёт под раковину - супер.

4. Холодильник рядом со столом - вытащил продукты, есть куда положить.

(Мне почему-то через раз приходят уведомления о новых ответах в теме, поэтому я с таким опозданием отвечаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрю, но маловато места...... маловато............... а как Вы к антресолям относитесь? У Вас посуды много? если только стол раскладной сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрю, но маловато места...... маловато............... а как Вы к антресолям относитесь? У Вас посуды много? если только стол раскладной сделать...

Конечно маловато, не спорю:(( Но уж что есть, всякого рода переделки спасают не очень - если сделать вход из зала, то появится ниша под холодильник, ну и всё, пожалуй. Посуды не очень много, тем более такой, которую на антресоли надо убирать. Я такое сразу отдаю, раз сама не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрю, но маловато места...... маловато............... а как Вы к антресолям относитесь? У Вас посуды много? если только стол раскладной сделать...

Конечно маловато, не спорю:(( Но уж что есть, всякого рода переделки спасают не очень - если сделать вход из зала, то появится ниша под холодильник, ну и всё, пожалуй. Посуды не очень много, тем более такой, которую на антресоли надо убирать. Я такое сразу отдаю, раз сама не пользуюсь.

ок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×