Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena_K

Выбор цвета кухни, ванны - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с такой проблемой: давно уже решила, что кухня будет хорошего позитивного оранжевого цвета, а сейчас стала сомневаться.

Здравствуйте, Алена!

Я тоже для себя выбрала, что кухня будет только оранжевая. Но, в отличии от Вас, не сомневалась. Может Вам просто посмотреть по картинкам, журналам или салонам разные варианты и выбрать своё, к душе. Ведь у оранжевого тоже очень много оттенков- от спокойного до ядовитого кислотного.

Удачного выбора.

ELEN, я тоже сначала не сомневалась нисколько, тут на форуме полно моих сообщений, что кухня - только оранжевая. А потом и синие стали нравиться, и красные, и, как грится, Остапа понесло. Буду искать дальше, картинок у меня столько, что комп уже не справляется. ELEN, а свою кухню не покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с такой проблемой: давно уже решила, что кухня будет хорошего позитивного оранжевого цвета, а сейчас стала сомневаться.

Здравствуйте, Алена!

Я тоже для себя выбрала, что кухня будет только оранжевая. Но, в отличии от Вас, не сомневалась. Может Вам просто посмотреть по картинкам, журналам или салонам разные варианты и выбрать своё, к душе. Ведь у оранжевого тоже очень много оттенков- от спокойного до ядовитого кислотного.

Удачного выбора.

ELEN, я тоже сначала не сомневалась нисколько, тут на форуме полно моих сообщений, что кухня - только оранжевая. А потом и синие стали нравиться, и красные, и, как грится, Остапа понесло. Буду искать дальше, картинок у меня столько, что комп уже не справляется. ELEN, а свою кухню не покажете?

Когда сделают- покажу :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-31086-1243884482.jpg

по-моему, очень красивая кухня. Присмотритесь ;) И теплая, и яркая, и уютная и приятная глазу...

О, нет, главное сейчас не надумать переделывать свою будущую кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-31086-1243884482.jpg

по-моему, очень красивая кухня. Присмотритесь ;) И теплая, и яркая, и уютная и приятная глазу...

О, нет, главное сейчас не надумать переделывать свою будущую кухню...

Мне очень нравится сам гарнитур - идея задействовать под рабочее пространство место под окном - супер, но я не понимаю, куда в таком варианте прячут батарею? И ещё такой вопрос - высота столов будет 89-91 см, окно и подоконник ниже, что делать - надставлять окно? И сделают ли мне тогда по новым, нестандартным, размерам пластиковое окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится сам гарнитур - идея задействовать под рабочее пространство место под окном - супер, но я не понимаю, куда в таком варианте прячут батарею? И ещё такой вопрос - высота столов будет 89-91 см, окно и подоконник ниже, что делать - надставлять окно? И сделают ли мне тогда по новым, нестандартным, размерам пластиковое окно?

Я раньше тоже хотела угловую кухню, и мне объяснили, что расстояние от чистого пола до подоконника должно быть определенного размера- т.е. полом регулировать (плиткой, клеем и т.д.).

А по поводу батарей: очень многие ее просто снимают или в столешнице делают вент. отверстия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится сам гарнитур - идея задействовать под рабочее пространство место под окном - супер, но я не понимаю, куда в таком варианте прячут батарею?

А если почитать тему об этом ремонте, то автор писал, что батарея под окном (то есть под мойкой) и ее пришлось отключить, потому как под мойкой стандартно находится мусорное ведро и его соседство с батареей - сами понимаете, не лучший вариант:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится сам гарнитур - идея задействовать под рабочее пространство место под окном - супер, но я не понимаю, куда в таком варианте прячут батарею?

А если почитать тему об этом ремонте, то автор писал, что батарея под окном (то есть под мойкой) и ее пришлось отключить, потому как под мойкой стандартно находится мусорное ведро и его соседство с батареей - сами понимаете, не лучший вариант:)

Рейне, но я так понимаю, что совсем без батареи нельзя, значит надо переносить на другую стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейне, но я так понимаю, что совсем без батареи нельзя, значит надо переносить на другую стену?

Насколько я поняла, владелец конкретной квартиры отключил батарею совсем. Возможно, в его квартире достаточно тепло и без кухонной батареи.

Но, честно говоря, технические нюансы я не изучала, поскольку не являюсь сторонницей моек под окном.

П.С. Вот темы про эту кухню:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51272&hl

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно очень приятная кухня и цвет красивый.

Алена!

Мне кажется, что если вы хотели делать оранжевую, то и сделаете в конце концов такую, а метания - это так, муки творчества. И будет у вас свой маленький "апельсин " дома. Вы еще попробуйте представить, как вы заходите на свою кухню, открываете дверь и видите.....

-синию,

-красную

-оранжевую и т.д. и проанализируйте свои ощущения при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейне, спасибо за ссылку, буду изучать. У меня кухня оооочень маленькая, всего 5,2 кв. м, так что мне нао как-то извернуться, чтобы удобно было, бог с ней, с мойкой у окна.

Аста. , я думаю, вы правы, надо так и сделать - воплотить задуманное, недаром же я так долго именно оранжевую хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×