Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

norule

2-к. 75 м.кв. Варианты планировки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

еще просьба, очените плз. компановку приватной зоны (спальня+сан.узел) в сравнении с базовым, строительным вариантом на первой стр.

Цель-отделить зону хранения вещей и одевания от зоны кровати.

Прокомпоновал, так же и мальнькую комнату.

Habibi

Дело в том, что еще бы крайне желательно иметь рабочее место, а в этом варианте получается, даже больше чем расчитывал.

post-31466-1243844059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать стоит совершенно неудобно. Разверните ее. Плохо спать головой к с\уз.

Ок, спасибо, повернул головой к левой стенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и дверь логичней переместить. Или я прав? ;)

Неплохо получилось :) Пожалуй, я бы развернула диван в кабинете вдоль стены санузла и, возможно, уменьшила глубину левого кухонного фронта (если там не предполагается встраивать технику).

Полотно дверей в спальню у Вас какой ширины? Я вижу 1200...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и дверь логичней переместить. Или я прав? ;)

Неплохо получилось :) Пожалуй, я бы развернула диван в кабинете вдоль стены санузла и, возможно, уменьшила глубину левого кухонного фронта (если там не предполагается встраивать технику).

Полотно дверей в спальню у Вас какой ширины? Я вижу 1200...

Рррад стараться :giri05048: , исправил

В левом фронте встройка не предполагается, думал организовать что-то типа стола "а-ля" барная стойка.

Полотно 1метр, 1,35 это существующий сейчас проем в несущей стене.

post-31466-1243849030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обсудил эту планировку со специалистом, который потом обследование, для разрешения на перепланировку будет делать.

Он сказал, в сан.узлы нужна гидроизоляция с актом на скрытые работы от фирмы со строй.лицензией.

Всё остальное согласуемо.

Уважаемые, поделитесь пожалуйста соображениями, как еще пространство зонировать можно, а то сам мыслю через чур "линейно", всё одинаково получается?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в каждом с/у душевые кабины и нет не одной ванны. Это минус, когда есть дети.

Кабинет, а в перспективе детская под и над чужими кухнями лично меня напрягает. Да и площадь комнаты мизерная.

Я за полноценные большие пространства. А проблемы решать по мере поступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в каждом с/у душевые кабины и нет не одной ванны. Это минус, когда есть дети.

Кабинет, а в перспективе детская под и над чужими кухнями лично меня напрягает. Да и площадь комнаты мизерная.

Я за полноценные большие пространства. А проблемы решать по мере поступления.

Согласна по поводу душевых... при таких площадях неплохо бы иметь ванную. На кухне перенесите холодильник на противоположную стенку, между плитой и мойкой должна быть рабочая поверхность. Подумайте на тему кабинета, в 80% случаев это блажь и никому не нужное место. Если вы фрилансер, у вас домашний бизнес, вам необходима возможность часто принимать гостей по бизнесу для разговоров, у вас хобби, требующее вдумчивого и спокойного места, тогда это целесообразно, если вы работаете по найму, или у вас свой бизнес, или вы разъезной человек - кабинет использоваться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в большой санузел разверните внутрь санузла полотном к стенке со шкафом, пока что она мешается в спальне... возможно имеет смысл расширить санузел за счёт шкафа, а сам шкаф перенести на другую, смежную с санузлом стенку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×