Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dana777

Не похожа ли ванная комната на магазин сантехники?

Рекомендуемые сообщения

http://s42.radikal.ru/i095/0905/2b/29c62f3e2820.jpg

Вот такую перепланировку будем делать. Справа от входа стиралка, но думаю спрятать ее под столешницу рядом с раковиной (ее развернуть), слева душевая кабина, ну и собственно ванна. Эстетично ли будет смотреться или есть другие варианты?

Это изначальная планировка (присоединяем коридор):

http://s44.radikal.ru/i104/0905/c7/d109490d6c7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dana777, странный у вас вопрос, однако. Конечно, ванная комната не похожа на магазин сантехники, особенно когда вы ее обживете. Пусть вас не смущает, что для такой площади там столько санитарных приборов, если они все вам нужны - значит нужны. По расстановке их в пространстве - все грамотно (можно только умывальник повернуть на 90 град).

Пы.Сы.: задумайтесь над вопросом узаконения присоединения коридора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже развернула рукомойник и под единую столешиницу со стиралкой :) а в маленький санузел добавила маленький умывальник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже развернула рукомойник и под единую столешиницу со стиралкой :) а в маленький санузел добавила маленький умывальник

Да, я забыла, в санузле возле унитаза будет раковина и гигиен.душ.

Перепланировку обязательно нужно узаконить, причем не только присоединение коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже развернула рукомойник и под единую столешиницу со стиралкой :) а в маленький санузел добавила маленький умывальник

Да, я забыла, в санузле возле унитаза будет раковина и гигиен.душ.

Перепланировку обязательно нужно узаконить, причем не только присоединение коридора.

только не знаю какая максимальная длина шланга от стиралки, т.к. она будет далеко стоять от стояка. Нужен ли будет дополнительный насос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×