Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alena_89

Помогите с раскладкой плитки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста с раскладкой плитки в ванной. Понимаю что подобные просьбы уже набили оскомину, но у самой фантазии не хватает.

Плитка будет "Палермо" от Kerama Marazzi, розовая или бежевая - окончательно еще не определились (думаю для раскладки не принципиально), половая плитка из коллекции "Дерево" от той же Kerama Marazzi, красная или бежевая (с большой долей вероятности все-таки бежевая,несмотря на настойчивые рекомендации менеджера магазина использовать красную).

Ссылки: "Палермо" - www.kerama-marazzi.ru/catalogue/ital/palermo

"Дерево" - www.kerama-marazzi.ru/catalogue/techno/wood

Сама смогла "родить" единственный вариант, за качество раскладки прошу не ругать, KitchenDraw пользуюсь всего неделю, о реальной укладке плитки имею весьма смутное представление (откуда начинать раскладку, где лучше подрезать - вверху или внизу).

post-31234-1243506091_thumb.jpgpost-31234-1243506080_thumb.jpg

post-31234-1243506058_thumb.jpgpost-31234-1243506107_thumb.jpgpost-31234-1243506120_thumb.jpg

Может предложите варианты горизонтальной раскладки или интересные варианты вертикальной. Буду очень признательна за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на donceram.ru, если подберете там плитку, то вам профессионалы несколько вариантов раскладки сделают совершенно бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alena-89!

А в расстановке сантехники вас всё устраивает? или менять уже поздно и не планируете?

Я бы поставила ванну по стене 1700, раковину и стиралку по боковым сторонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на , если подберете там плитку, то вам профессионалы несколько вариантов раскладки сделают совершенно бесплатно.

Живу я далековато от Москвы, поэтому плитку там купить не получится.

А в расстановке сантехники вас всё устраивает? или менять уже поздно и не планируете?

Я бы поставила ванну по стене 1700, раковину и стиралку по боковым сторонам.

Расстановка сантехники сейчас у нас именно такая, как вы предлагаете, но решили поменять, чтобы было побольше свободного пространства, а размер ванны для нас не имеет большого значения.

А с раскладкой никто не поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант можно . Стена с дверями без декоров. Сантехника на своих местах.

post-27395-1243787088_thumb.jpg

post-27395-1243787119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант можно . Стена с дверями без декоров. Сантехника на своих местах.

Спасибо за совет, но хочется раскладку не очень скучную :fund02047: . Раз предложений больше нет, попробую сама, а вы пожалуйста покритикуйте и проголосуйте за какой-нибудь вариант.

Изменения касаются только стены напротив двери, остальное остается без изменений.

post-31234-1243952814_thumb.jpgpost-31234-1243952825_thumb.jpg

post-31234-1243952835_thumb.jpgpost-31234-1243952846_thumb.jpg

По горизонтальной раскладке собственных идей нет. Буду рада любым замечаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант можно . Стена с дверями без декоров. Сантехника на своих местах.

Спасибо за совет, но хочется раскладку не очень скучную :fund02047: . Раз предложений больше нет, попробую сама, а вы пожалуйста покритикуйте и проголосуйте за какой-нибудь вариант.

Изменения касаются только стены напротив двери, остальное остается без изменений.

По горизонтальной раскладке собственных идей нет. Буду рада любым замечаниям.

Мне нравится самый первый вариант- без крупных декоров в районе душевой стойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш первый вариант очень симпатичный, только декор развернуть надо, чтобы зеркально полосы были друг к другу.

Ещё можно плитку горизонтально положить, так помещение зрительно расширится.

post-7676-1243969012_thumb.jpg

post-7676-1243969018_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим, отдельная благодарность дафне за вариант раскладки.

только декор развернуть надо, чтобы зеркально полосы были друг к другу

Все гениальное просто - сама бы наверное ни за что не додумалась, так действительно намного лучше. Ваша раскладка тоже понравилась - будем думать.

Рыжий пол точно не надо. Настоящий производитель предлагает такую раскладку.

Пол в реале совсем не рыжий (это фото искажает цвет), а светло-бежевый. С цветом пола окончательно еще не определились, будем решать при покупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×