Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинна

Кухня моя. Покритикуйте эскизы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

То, что вам нарисовали в салоне никуда не годится. Получился просто набор тумб и шкафиков. У Щурека все логично и удобно. Не нравятся верхние шкафы, открывающиеся вверх, далайте распашные дверцы, но так как предложила Щурек. Не делайте как с салоне, это просто какая-то мешанина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазия на тему вашей кухни " Сделаем маленькую кухню яркой". Вдруг кому пригодится.

post-7676-1243607549_thumb.jpg

post-7676-1243607557_thumb.jpg

post-7676-1243607564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, да меня все устраивает. Я вообще разницы не вижу во всех этих кухонных проектах. Просто это изготовитель начертил проект и дал на согласование, вот и все.

Единственное, что не хочу - чтоб дверцы вверх открывались, как у вас на проекте.

"Хочется немного оригинального чего-то, а получается очень обычно..." вот Вам и нарисовали "оригинальную "кухню((

по скольку у Вас маленькая кухня ,удобнее будет пользоваться именно дверцами ,открывающимися вверх ((

кстати,Щурек я бы тож хотела шкафчики с такими дверьми (Малинна ,у меня такая ж масявая кухня..)

доработанный Дафной рисунок Щурека получится лакомым местом приема пищи.. я "за" :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у вас вентиляция и вода?

Может подобных вариантах подумаете?

Без первого углового элемента, соответственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там до окна мало места, холодильник перекроет

это ваш проект? Просто я не нашла в теме никакой информации про окно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там до окна мало места, холодильник перекроет

это ваш проект? Просто я не нашла в теме никакой информации про окно...

проект не мой, но у автора уже была тема про кухню.

оттуда помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы рассмотрел вариант линейной кухни. Конечно станет меньше погонных шкафчиков. Рабочей поверхности уменьшиться тоже - но не в таких пропорциях, та зона за холодильником до стены плохо тянет за рабочий стол. А еще вы добавляете виртуальный коридор и место для раскрывания холодильника. В итоге под обеденную зону остается совсем немного. Это просто свойство угловой кухни - чем меньше площадь - тем она транжирней. Вот что она дает7 Крайне неудобные шкафчики и непригодную для работы рабочую поверхность. Зато холодильник распахивается дверцей в середину кухни и там уже не может быть стул например...

Конечно непросто впихнуть все желаемое в 2,5м линейку, но не невыполнимо. Тут была уже тема. Надо по максимуму задействовать пространство от пола до потолка. варку в угол. от перемены мест варка-мойка сумма меняется очень сильно хотя это и не очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×