Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинна

Кухня моя. Покритикуйте эскизы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Давно я не захаживала на форум, но теперь точно без вашей помощи мне не обойтись.

Мне прорисовали кухню, а я не знаю, каких мне ящичков нужно, а какие не нужны. Еще не знаю, делать ли возле окна барную стойку?

Напомню, что квартира у меня - гостинка. Кухня - 6,2 кв. м. Хочется немного оригинального чего-то, а получается очень обычно.

Стола, который будет на картинке, не замечайте. Его в реале не будет такого. Цвет тоже пока можно не обсуждать, будет точно не такой. Холодильник и печка будут стоять как на рисунке. Ширина столешницы планируется 50 см.

Что поменять, а?

1387684f01ae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще все дело в том, что это моя первая кухня, до этого я сама не жила, поэтому не знаю, что и как

ПММ не будет, если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. что мойку лучше перенести на короткую стену - таким образом увеличится рабочая площадь между плитой и мойкой. А насчет ящичков - хотя бы мысленно представьте, что и сколько вам нужно разместить из кухонной утвари, нужно место для каких-то запасов. Определитесь, где и что будете хранить - станет яснее, какие шкафы нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой проект Вас чем не устроил? :) Я не наезжаю, просто спрашиваю :giri05031:

Все секции по 60, стандартнее некуда :) Да и угол стандартный вроде... Если не ошибаюсь, 90. Только верх где микроволновка чуть нестандартный

Угол под ведро и хоз. штучки, узкие ящики под приборы-сковородки-доски, глубокие ящики под кастрюли. Сверху достаточно места для сушки и всяких круп.

post-18238-1243517372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, да меня все устраивает. Я вообще разницы не вижу во всех этих кухонных проектах. Просто это изготовитель начертил проект и дал на согласование, вот и все.

Единственное, что не хочу - чтоб дверцы вверх открывались, как у вас на проекте.

Natalli, вы имеете в виду перенести мойку к холодильнику? Я тоже об этом думала. А так можно совмещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, да меня все устраивает. Я вообще разницы не вижу во всех этих кухонных проектах. Просто это изготовитель начертил проект и дал на согласование, вот и все.

Единственное, что не хочу - чтоб дверцы вверх открывались, как у вас на проекте.

Natalli, вы имеете в виду перенести мойку к холодильнику? Я тоже об этом думала. А так можно совмещать?

Вообще-то разница очень большая, поэтому Вам и кажется, что "получается очень обычно", так и есть. Вариант Щурека -- нет верхнего углового шкафа, пропорции и механизм верхних шкафов, СКРЫТАЯ вытяжка, встраиваемая техника (у Вас отдельностоящая плита будет?)

"Что поменять?" -- поменять на вариант Щурека :)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант Шурека, только я бы слелала верхние шкафчики двойными в высоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант Шурека, только я бы слелала верхние шкафчики двойными в высоту.

+ поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×