Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milana

про плитку на пол

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие мои, хочу спросить у вас совета. Выбирая плитку в коридор-прихожую столкнулась с тем, что во всех магазинах самый маленький формат это 20х20 см и то еще поискать надо, а так в основном стандартные 30х30 и больше ((( А мне хочется сделать мелкую шахматку (серо-белая), т.е. нужен формат 15х15 или 10х10, я уж молчу о многоугольной плитке... Самый распространенный совет продавцов - пилите керамогранит - несколько пугает непредсказуемостью конечной геометрии и трудоемкостью процесса. Подскажите как быть? Отказаться от задумки, пилить или может кто-то знает где взять такую мелкую плитку по незаоблачной цене? Вот полы, от которых пошла идея

post-5095-1243459439_thumb.jpg

post-5095-1243459708.jpg

post-5095-1243460335.jpg

post-5095-1243460403_thumb.jpg

post-5095-1243461532.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vtf_1.jpg

подороже- биг бен

подешевле почти тоже самое и в наличии росбри

еще тут посмотрите

UPD. Я думаю, что можно и резать. Только не самим, а в фирму пойти, а еще мне кажется стоило город указать в теме:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть замечательный магазин плитки, при складе - находится он где-то на юге. В общем мы его нашли так. В районе бауманской есть магазин керамистика. Узнайте у них телефон склада, и магазина при нём. Последний вам и нужен. Плитка там оригинальная и очень красивая. Но и дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ссылки посмотрела, я эту плитку знаю, над ней моя душа уже почахла :giri05031: к сожалению цена для меня непосильная. Мой вопрос был в том, есть ли какая-то альтернатива ей?

Совершив сегодня очередной рейд по салонам вернулась домой не солоно хлебавши (((

Кстати, я из Петербурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За приемлемую ( бюджетную) цену ничего подобного не найти.

Единственно, что есть вот эта http://www.ridaprom.ru/index.php?productID=3276 , более менее ....

Остальное либо дорогой оригинал, либо ....

Прям хоть иди и отдирай метлахскую в старом фонде )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это пройденный этап :) вариантов в недорогом сегменте нет. Пыталась составить приемлемую раскладку из 10*10 Рако и Марацци -- не то...

Если делать просто шахматку

10*10 или 15*15 или 20*20 Вы можете найти в Марацци, коллекция Читта (матовая, можно на пол) -- цветов много, серый и белый есть. Стоит недорого (около 1000 р/м)

В Барделли Колор тоже много цветов.

В Британской коллекции Керамы есть такая вот плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела ее посоветовать.

Декор- то что Вам нужно, размер 6Х6 с "копейками".

Мы ее использовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось случайно. В левом нижнем углу есть панно 90х90.

http://www.sextile.ru/catalog/litka_talija/keope/imperatori/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×