Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Однушка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это хорошая новость, особенно насчет переноса входной двери, если как вы стрелкой показали, то слева от входа можно уместить мини-кухню, правда, размеры у вас не стоят на рисунки, так что все равно не понятно, как она там реально влезет.

Насчет проема в стене между кухней и комнатой, не знаю, какая от этого будет польза, у меня лично фантазии не хватает его использовать.

Если вы хотели отдельную спальню на месте кухню, то кухня в коридоре, имхо, хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alump, вы к чему тяготеете больше - перенести кухню или увеличить ванную?

Еще раз спрошу - больше никаких перегородок(сносимых) нет? Интересовались в инстанциях? Проем между комнатой и прихожей расширить тоже нельзя? Чтобы обеспечить больше света для кухни в случае размещения ее в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alump, вы к чему тяготеете больше - перенести кухню или увеличить ванную?

Еще раз спрошу - больше никаких перегородок(сносимых) нет? Интересовались в инстанциях? Проем между комнатой и прихожей расширить тоже нельзя? Чтобы обеспечить больше света для кухни в случае размещения ее в прихожей.

Наверное, кухню лучше оставить на прежнем месте (понельный дом, переньс водопровода не получится)

Может можно что нибудь придумать, если обойтись только переносом входной двери и проемом между кухней и комнатой??? Было бы очень замечательно!!!

А на счет ванны, конечно, хотелось бы увеличить ее!!!

На счет проема между комнатой и коридора не спрашивал, но думаю, что можно его немного расширить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alump, вы к чему тяготеете больше - перенести кухню или увеличить ванную?

Еще раз спрошу - больше никаких перегородок(сносимых) нет? Интересовались в инстанциях? Проем между комнатой и прихожей расширить тоже нельзя? Чтобы обеспечить больше света для кухни в случае размещения ее в прихожей.

Наверное, кухню лучше оставить на прежнем месте (понельный дом, переньс водопровода не получится)

Может можно что нибудь придумать, если обойтись только переносом входной двери и проемом между кухней и комнатой??? Было бы очень замечательно!!!

А на счет ванны, конечно, хотелось бы увеличить ее!!!

На счет проема между комнатой и коридора не спрашивал, но думаю, что можно его немного расширить

Нетушки:))) Спросите лучше:) :giri05011:

Если входную дверь перенесете, чего ожидаете слева, если не кухню? Гардероб? Пишите больше, что и как представляете, а то я уже нарисовалась :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alump, вы к чему тяготеете больше - перенести кухню или увеличить ванную?

Еще раз спрошу - больше никаких перегородок(сносимых) нет? Интересовались в инстанциях? Проем между комнатой и прихожей расширить тоже нельзя? Чтобы обеспечить больше света для кухни в случае размещения ее в прихожей.

Наверное, кухню лучше оставить на прежнем месте (понельный дом, переньс водопровода не получится)

Может можно что нибудь придумать, если обойтись только переносом входной двери и проемом между кухней и комнатой??? Было бы очень замечательно!!!

А на счет ванны, конечно, хотелось бы увеличить ее!!!

На счет проема между комнатой и коридора не спрашивал, но думаю, что можно его немного расширить

Нетушки:))) Спросите лучше:) :giri05011:

Если входную дверь перенесете, чего ожидаете слева, если не кухню? Гардероб? Пишите больше, что и как представляете, а то я уже нарисовалась :giri05031:

Кухню точно уже переносить не буду!!!

Если перенести входную дверь, наверное лучше сделать там гардироб, а если с балконом не получится, то кабинет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что ниже, я уже выкладывала(только проемы сейчас уменьшила до размера ваших двойных дверей, там примерно 120см), вам осталось только посмотреть еще раз внимательно и с "инстанциями" решить, что можно использовать. Пусть пальцем ткнут и карандашом отметят, в каком месте можно ломать. Иначе получается бег по кругу - рисовать одно и то же, но с перламутровыми пуговицами, невозможно, тем более, всей информации вы не выяснили.

Насчет кухни в прихожей. Тянуть воду недалеко, через узкий коридорчик, зависит от желания.

Спальню можно отделять или зонировать, как рисовалось выше.

post-5476-1243625464_thumb.gif

post-5476-1243625470_thumb.gif

post-5476-1243625475_thumb.gif

post-5476-1243625480_thumb.gif

post-5476-1243625483_thumb.gif

post-5476-1243625489_thumb.gif

post-5476-1243625493_thumb.gif

post-5476-1243625497_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×