Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tufelk@

Межкомнатная дверь перестала закрываться - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я у себя дома перед установкой двери в ванной, прокрыл дверь прозрачным корабельным лаком купил в ОБИ, плюс сделал зазор под дверь около 2 см, тянет хорошо, ванна высыхает быстро. Уже 4 год и все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите что делать...

Делаем ремонт в новостройке...ставим межкомнатные дверь волховец. Прошло 2 месяца..дверь теперь невозможно закрыть в принципе...она как будто бы "выросла" из дверной коробки....как то это можно решить????? как исправить?????

Тут проблема не в двери, я знаю двери волховец, делаются из гов... и обшиваются шпоном. Проблема в том что это самое гов... не ведет! Так что лучше вам обратиться к строителям дома, может дом усадку дает или еще что, ща строят так, знаете... У меня у знакомого кафель в ванной отваливается из-за того что стены ведет... и еще куча других проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрау, у меня Волховец))) стоят пока хорошо, единственное наличники которыми они комплектуються г...

Даже не сомневаюсь. Я говорю проблема скорее всего не в дверях, а в стенах нового дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×