Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luandre

Подключение (подсоединение) розетки TV+FM+SAT

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Замучились на, самом казалось бы, простом вопросе. Проводим электрику сами. Все эл. розетки уже провели и подключили, а вот для телевидения решили купить розетку LK60 (TV+FM+SAT)

Примерно такую:

post-26927-1243427305.jpg

и неожиданно столкнулись с тем, что не понимаем как ее подсоединить.

Я логично рассуждала, что раз есть три выхода, то и подсоединять я могу ТВ шнур, коаксильный SAT шнур и (хотя он не нужен, и не будем подключать) Радио шнур. Но оказалось, что есть только два отверстия на вход, причем одно из них подозрительно похоже на выход (стрелка указывающая вниз, явно об этом говорит).

Пытались подключть ТВ - не получилось. Поскольку стену же надо было завершать, побыстрому купили обычную ТВ розетку на один разьем и благополучно ее подключили. Но поскольку я не теряю надежды подключить спутниковое, я отстаяла дополнительную дырку в стене (со стоканом и пр.) надеясь, что найду в инете инф. как же все таки там все соединить - не нашла. Подскажите тупым горе ремонтникам, как же распределяется сигнал? И как это подсоединить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×