Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Axahema

Как себе и гостям сделать праздник?

Рекомендуемые сообщения

Какие вы знаете способы сделать праздник - настоящим праздником? Меня интересует конкретно День Рождение. Ато знаете как бывает - ожидаешь веселого, классного мероприятия, а проходит все как-то скучно и однообразно...

Как созвать всех своих друзей, ато некоторые вот не могут прийти, заняты или еще что... У меня много друзей, но собрать их всех сразу вместе ен получалось...

И по поводу подарков - как получить то, чего хочется?))) Не буду же я прямо говорить - чего я хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дату перенесла, лишь бы все пришли. Не знаю, может и еще надо будет переносить... А бывает ли у кого-то, что про ваш праздник просто забывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тут очень много откомпании зависит.. надо, что б люди были приятны друг другу, что б каждому было с кем и о чем поговорить.. а так просто сложно что то советовать.. тут все индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со своей компанией всегда все получается, за исключением очень редких случаев. Просто заранее предупреждаем. если у кого-то событие какое-то намечается и все удается.

И еще мне понравился вот такой сервис - Джастпати.ру, где можно планировать свои праздники, рассылать пригласительные по смс и емейл, загадывать желания по поводу подарков и т.д.

Вот это как весна пришла - у нас практически каждые выходные праздник. То днюха у кого-то. то просто едем на речку отдыхать, на шашлыки.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб,не видись,это-реклама)))),нас таким образом зазывают на Джастпати))

а мы не пойдем

если друзья не приходят на Ваш ДР,то:а)может они и не друзья вовсе?и тогда а надо ли их вообще приглашать,б) что-то в Вас ,какая-то причина...

вот ко мне,почему-то только свистни и толпами,толпами))))я уже сама могу вечеринки организовывать,прям массовик-затейник

после проведенных приемов,выпускных и пр.,могу разблюдовку и пр. на 100 чел без проблем делать

так что в Джастин мы не пойдем,экономить будем,веселить себя сами,как умеем)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб,не видись,это-реклама)))),нас таким образом зазывают на Джастпати))

а мы не пойдем

если друзья не приходят на Ваш ДР,то:а)может они и не друзья вовсе?и тогда а надо ли их вообще приглашать,б) что-то в Вас ,какая-то причина...

вот ко мне,почему-то только свистни и толпами,толпами))))я уже сама могу вечеринки организовывать,прям массовик-затейник

после проведенных приемов,выпускных и пр.,могу разблюдовку и пр. на 100 чел без проблем делать

так что в Джастин мы не пойдем,экономить будем,веселить себя сами,как умеем)))))))))

А я и не пошла.. мне то же не нать..

Я вообще особо никого не приглашаю.. сами звонят и приходят и это нормально.. ))

А там уж как пойдет.. обычно не разогнать народ до ночи..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×