Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Еще однушка!!!!

Рекомендуемые сообщения

Есть однокомнатрая квартира. Стены все несущие.

Есть возможность перенести кухню в комнату (смежная стена), а на месте кухни сделать спальню.

Если со спальней вроде все понятно, то вот с комнатой, вопрос???

Где лучше разместить кухню???

Хочется, чтобы и гостинная была для приема гостей и кухня.

Может у кого есть соображения по этому поводу, буду весьма благодарен!!!!!

post-31215-1243374151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас спальня окажется между соседскими кухнями ;). Если потом не будете бегать, воспитывать пол-дома "а че вы борщ едите-отбивные делаете-курите-чаем цокаете, когда мы спим" -- вариант возможен. Если знаете за собой шибко трепетное отношение к тишине - сами понимаете, не стоит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас спальня окажется между соседскими кухнями ;). Если потом не будете бегать, воспитывать пол-дома "а че вы борщ едите-отбивные делаете-курите-чаем цокаете, когда мы спим" -- вариант возможен. Если знаете за собой шибко трепетное отношение к тишине - сами понимаете, не стоит ;)

Меня это не смущает, есть хорошие звукоизоляционные материалы! И вообще, к комнате примыкает ванна и коридор соседней квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alump, а каких вы вариантов хотите? Спать в кухне или спать в комнате? Или планировок?

Неужели я так непонятно написал???

Конечно вариантов планировок )))))))))

Сори если кто не так понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alump, а каких вы вариантов хотите? Спать в кухне или спать в комнате? Или планировок?

Неужели я так непонятно написал???

Конечно вариантов планировок )))))))))

Сори если кто не так понял

Не обижайтесь. Просто вы зашли не в ту тему форума. Здесь дизайн, а есть тема "Перепланировки", вам туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×