Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юля

Очень важный вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Какой выбрать цвет стен и полов в квартире.Двери-цвета бук. Сама отдаю предпочтение выбеленно сиреневому цвету по всей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какого ответа Вы ожидаете? :). Вот мне, например, нравятся ярко-желтые стены :)

Сообщение было изменено автором Птн Авг 08, 2003 13:55.

Сообщение было изменено автором Птн Авг 08, 2003 13:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбеленно-сиреневый -приятный цвет,вот только при любом свете смотрится все равно как больничный.Попробуйте части стен оживить

произвольными(задайте тему)мазками губкой разноцветием ,например

более насыщенный сиреневый или лавандовый,нежно-желтый,салатовый.

Ну а пол наверно тоже бук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(мне кажется, что все стены в фиолетовых тонах - это быстро надоест, да и цвет достаточно холодный. можно скомбинировать с более теплыми цветами: например сделать одну стену персикового цвет (все в пастельных тонах)или подобрать мебель из светлого дерева, повесть достаточно крупные картины светлшого содержания... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, здесь двери ни при чём. Бук буком, а цвет может быть любой, только его насыщенность и тон имеет значение. У меня под буковые двери три цвета: жёлтый (достаточно спокойный, светлый) - гостиная; розово-бежево-жёлтый (непонятный цвет) - кухня и прихожая; тёплый зелёный, светлый - спальня. Все три цвета с дверями смотрятся замечательно, и если был бы голубой или сиреневый - тоже было бы хорошо. Сиреневый - недоедливый цвет, знаю по собственному опыту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×