Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Гостиная (фото)

Рекомендуемые сообщения

Вот такая получилась у нас гостиная.

post-10-1243352757_thumb.jpg

post-10-1243352766_thumb.jpg

post-10-1243352776_thumb.jpg

post-10-1243352785_thumb.jpg

Очень хочется советов по аксессуарам и местам их приобретения

Критика приветствуется :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В целом мне понравилось. Свежо так, много интересных деталей... Вот только совсем не видно на фото как у вас организовано освещение в комнате: есть ли люстра или точечные светильники? Мне кажется, вам нужно обратить внимание на освещение, возможно, присмотреть торшер интересный, в стиле комнаты, или лампы... И еще... цепляет глаз труба отопления, просится, чобы ее закрыли шторами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В целом мне понравилось. Свежо так, много интересных деталей... Вот только совсем не видно на фото как у вас организовано освещение в комнате: есть ли люстра или точечные светильники? Мне кажется, вам нужно обратить внимание на освещение, возможно, присмотреть торшер интересный, в стиле комнаты, или лампы... И еще... цепляет глаз труба отопления, просится, чобы ее закрыли шторами...

Здравствуйте! :giri05048:

Освещение - это огромная люстра, света от нее много

post-10-1243352874_thumb.jpg

Но, я еще хочу поставить лампу на полку за диваном. Только пока не встретила подходящую (буду рада, если предложите варианты)

Труба отопления, да, согласна. Но, делать шторы от стены до стены я не хочу. Боюсь, что это уменьшит и без того маленькую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, люстра оригинальная :giri05048: трудненько будет к ней лампу подобрать... а кто производитель? Нет ли у них торшеров, настольных лам или бра в той же коллекции? Было бы эффектно...

Насчет штор, все-таки кажется, что нужно делать во всю стену-закроете трубу. А так, во-первых труба бросатся в глаза и очень просится что-нибудь в эти простенки у окна, картинки, полочки, что-нибудь, а сделать симметрично не получится из-за трубы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, люстра оригинальная :giri05048: трудненько будет к ней лампу подобрать... а кто производитель? Нет ли у них торшеров, настольных лам или бра в той же коллекции? Было бы эффектно...

Производитель ноунейм, торшеров и ламп не было таких. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будет сложновато подобрать к этой люстре... Если только купить самую простую лампу и самим нашить или приклеить на абажур такие повески как на люстре... Из чего они, это перламутр или они золотистые? Может поискать среди бижутерии подобные бусины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будет сложновато подобрать к этой люстре... Если только купить самую простую лампу и самим нашить или приклеить на абажур такие повески как на люстре... Из чего они, это перламутр или они золотистые? Может поискать среди бижутерии подобные бусины?

Они из ракушек, в некоторых даже есть жемчужинки :giri05048:

А насчет лампы.... я, если честно, и не планировала под люстру искать, мне кажется можно что-то попроще, пока не знаю что))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попроще, это будет уже другой стиль... люстра у вас хорошо с картиной смотрится, это Климт?

ага, он самый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда присмотреть что-нибудь из аксессуаров по мотивам Климта, в поддержку картине...? Видела в отделах сувениров вазы, декоративные тарелки, посуду и прочее с картинами Климта, вот например ваза http://www.museumize.com/Klimt-The-Kiss-Gl...ebel-p/6506.htm

У нас в спальне тоже гобелен Климт "Поцелуй". В поддержку ему нашла 2 гобеленовые наволочки с элементами картин этого художника, распорола и вставила в багет, получились две картины в поддержку основной. ttp://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=5113356da68c4c14a3cb5e91a086e945

Может и вам что-нибудь посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×