Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

интимный вопрос... как вы относитесь к совмещенным СУ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Совсем даже не интимный, а очень актуальный. Я против совмещённого с/у в квартире, если

1) он единственный

2) в квартире проживает больше 1 человека

+100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно против совмещения по указанным Колибри причинам, если живет больше одного человека и только один санузел.

Не понимаю сегодняшнюю тенденцию все объединять не глядя, столько было на форуме примеров, когда в семье 3-4 человека с один совместным санузлом (сами совмещали), каждый раз поражаюсь :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сами по себе туалет и ванна маленькие, то лучше объединить. Можно будет поставить нормальную угловую ванну и купаться с удовольствием. а то что очереди возникать начнут то это ничего страшного в квартире все таки обычно живут не чужие люди. Со временем график утрясется :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тех, кто против совмещения единственного санузла. Ну очень неудобно.

У нас два санузла, оба будем делать совмещенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как - то совмещённый нравится, сидишь - ШИРОКО ТАК , есть простор для мысли , а в маленьком сортире постоянно взгляд в дверь упирается и давят стены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в квартире проживает больше одного человека, и они работают\учатся и уходят из дома утром примерно в одно время - совмещённый узел становится проблемой.

Но вот для себя одной я точно совмещу. Поскольку и простора хочется (а не клаустрофобических коробочков), и лично мне удобней, когда унитаз в одном помещении с душем и раковиной. В плане экономии - чуть меньше кафеля уйдёт из-за отсутствия стенки между туалетом и ванной. Можно сделать единый "сантехнический поддон" со сливным отверстием (если унитаз потечёт или краны - вся вода будет в сток уходить на полу, а не к соседям или в комнаты). Ну и бессмысленные квадраты от двери до унитаза (как, например, бывает в узком длинном отдельном туалете в сталинках) можно использовать разумней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа,

в муках выбора по дальшейшей перепланировке моей будущей квартиры - если все нормально состоится - ттт - задумалась вот над каким вопросом.... Для меня всегда совмещенный СУ - это пережиток хрущевских квартир, и воспринимался как однозначный минус.... А есть ли плюсы? Как вы считаете?

Одозначно раздельный!

Даже если один живешь, а тут гости????

И вообще, не понимаю сочетания ванной с унитазом и до кучи стиральной машиной (как вариант). :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа,

в муках выбора по дальшейшей перепланировке моей будущей квартиры - если все нормально состоится - ттт - задумалась вот над каким вопросом.... Для меня всегда совмещенный СУ - это пережиток хрущевских квартир, и воспринимался как однозначный минус.... А есть ли плюсы? Как вы считаете?

Одозначно раздельный!

Даже если один живешь, а тут гости????

И вообще, не понимаю сочетания ванной с унитазом и до кучи стиральной машиной (как вариант). :giri05031:

если подо все перечисленное Вами отдельные помещения...даже в большой квартире-что останется жильцам: совмещенное для всех помещение ? Я лучше в семье народ расселю по разным комнатам, чем ванну-горшок ! ИМХО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×