Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

интимный вопрос... как вы относитесь к совмещенным СУ?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа,

в муках выбора по дальшейшей перепланировке моей будущей квартиры - если все нормально состоится - ттт - задумалась вот над каким вопросом.... Для меня всегда совмещенный СУ - это пережиток хрущевских квартир, и воспринимался как однозначный минус.... А есть ли плюсы? Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы только в том, что получатся не две маленькие комнатки, а более менее нормальное по размерам помещение.

Но если у вас и так нормальные размеры ванной и туалета, может и не надо объединять?

Или если больше 2 человек проживает в квартире, тоже неудобно пользоваться, говорят.

Мы объединяли, т.к. очень маленькие по отдельности они были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваш ник (содержание и то что с мленькой буквы) и тема "интимный вопрос" наводят на мысли не по теме с этого форума)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваш ник (содержание и то что с мленькой буквы) и тема "интимный вопрос" наводят на мысли не по теме с этого форума)))

:girl_devil: толькощас задумалась.... простите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж еще один плюс подсказал - говорит, дешевле ремонт встанет.... Причем намного...это действительно так? я чайнег в этом вопросе.... как то не задумываясь хотела раздельный, а сейчас смотрю - вроде действительно просторнее с совмещенным....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле ремонт встанет

Дешевле не встанет. Подготовительных работ больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем даже не интимный, а очень актуальный. Я против совмещённого с/у в квартире, если

1) он единственный

2) в квартире проживает больше 1 человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×