Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро». - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

Альбом не открылся, но благодаря фотографиям, которые вы просто выставляли, я увидела ванную, о которой мечтала, и уже убедилась, судя по комментариям, что за нее вода заливаться не будет особо (а это был главный критерий мч, почему в нашей небольшой ванной комнате мы не можем поставить такую ванну на ножках)
Спасибо Вам за идею!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, великолепный проект и великолепное воплощение! Спасибо огромное за ссылки и за то, что делитесь такой ценной инфой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла отредактировать свое сообщение, но хотелось бы дописать, что, к сожалению, ваши остальные альбомы закрыты для просмотра, а очень бы хотелось посмотреть и остальные комнаты. Фото ванной посмотрела по ссылке несколько страничек назад, видимо, с конкурса. И вопрос еще - как и где вы храните всякие хозяйственные мелочи - ведро, тряпки, чистящие и т.п. Везде так идеально все расставлено, что невозможно в этом интерьере даже представить ведерко с водой для пола. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='lm44442006' timestamp='1326268114' post='1154448']
Альбом не открылся, но благодаря фотографиям, которые вы просто выставляли, я увидела ванную, о которой мечтала, и уже убедилась, судя по комментариям, что за нее вода заливаться не будет особо (а это был главный критерий мч, почему в нашей небольшой ванной комнате мы не можем поставить такую ванну на ножках)
Спасибо Вам за идею!!!!))))
[/quote]
[b]lm44442006[/b], спасибо))) Удачи!

[quote name='Kloren' timestamp='1326613277' post='1156919']
Nicolla, великолепный проект и великолепное воплощение! Спасибо огромное за ссылки и за то, что делитесь такой ценной инфой
[/quote]
[b]Kloren[/b], спасибо за добрые слова, мне очень приятно :give_rose:

[quote name='Kloren' timestamp='1326617165' post='1156936']
Не смогла отредактировать свое сообщение, но хотелось бы дописать, что, к сожалению, ваши остальные альбомы закрыты для просмотра, а очень бы хотелось посмотреть и остальные комнаты. Фото ванной посмотрела по ссылке несколько страничек назад, видимо, с конкурса. И вопрос еще - как и где вы храните всякие хозяйственные мелочи - ведро, тряпки, чистящие и т.п. Везде так идеально все расставлено, что невозможно в этом интерьере даже представить ведерко с водой для пола. :fund02047:
[/quote]
У нас для этого есть специальный хоз.шкаф в первой прихожей. Там когда-то был общий коридор на две квартиры. Так, как это помещение примыкало непосредственно к нашей квартире - нам разрешили эту площадь приватизировать и капитально отгородить, приплюсовав к общему метражу квартиры. Там же оставляем верхнюю одежду перед основным входом в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, тоже примерно такое место для хранения планирую, пока подсматриваю у других, кто что и как организовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, ваша ванная комната просто свела меня с ума! Идеально, и цвет, и мебель, и аксессуары.Ваши переделки(Верочки - Veertje,Светы -Aziatka,Ассольки) - источник интереснейшей информации и просто красивые, очаровательные интереьеры, в которых чувствуется душа и безупречный вкус. Если будет минутка, загляните в мою темку. Буду очень признательна за отклик и советы.
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=89785&st=0&p=1206883&fromsearch=1&#entry1206883

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Nicolla[/b]? И я хочу сказать, это просто волшебная ванная комната. :give_rose::give_rose::give_rose: Наверное из нее совсем не хочется выходить... :giri05009: Посты с комплиментами не читала, но уверена, что все приятные, и потому присоединяюсь ко всем.
Я бы себя почему-то ощущала Айседорой Дункан, нежась в такой ванной.... :g_6: А Вы, [b]Nicolla[/b]??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Kloren' timestamp='1331747760' post='1206917']
Nicolla, ваша ванная комната просто свела меня с ума! Идеально, и цвет, и мебель, и аксессуары.Ваши переделки(Верочки - Veertje,Светы -Aziatka,Ассольки) - источник интереснейшей информации и просто красивые, очаровательные интереьеры, в которых чувствуется душа и безупречный вкус. Если будет минутка, загляните в мою темку. Буду очень признательна за отклик и советы.
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=89785&st=0&p=1206883&fromsearch=1&#entry1206883
[/quote]
[b]Kloren[/b], спасибо за добрые слова и доверие :give_rose: обязательно загляну к вам в гости :giri05038:

[quote name='LiSeNa83' timestamp='1331751145' post='1206977']
[b]Nicolla[/b]? И я хочу сказать, это просто волшебная ванная комната. :give_rose::give_rose::give_rose: Наверное из нее совсем не хочется выходить... :giri05009: Посты с комплиментами не читала, но уверена, что все приятные, и потому присоединяюсь ко всем.
Я бы себя почему-то ощущала Айседорой Дункан, нежась в такой ванной.... :g_6: А Вы, [b]Nicolla[/b]??
[/quote]
[b]LiSeNa83[/b], спасибо большое, мне очень приятно, что вам понравилось))) :give_rose::wub: Айседорой Дункан мне себя ещё чувствовать не приходилось, а вот из ванны действительно, совсем не хочется выходить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восхищаюсь вашей работой, не просто красивым цветом, а продуманными всякими "вкусными мелочами", наверное в такой ванной не получается просто зайти умыться, появляется столько дел у себя любимой, просто сказка!!! спасибо
сейчас тоже воплощаю свою ванную но конечно до вас далеко ... но постараюсь уделить не меньше внимания тим сказочным мелочам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, примите, пожалуйста, мои комплименты! Вы удивительные, творческие, увлеченные люди с отменным вкусом! Ваши предпочтения мне очень близки. Хоть на меня частенько и нападают на этом форуме, я остаюсь абсолютным приверженцем классики) У нас похожая ситуация, делаем ремонт вдвоем с мужем. Слава Богу, что он такой молодец и многое умеет, а главное сам любит уют и классический стиль. Часто привозим из разных концов света такие милые и важные штучки, какими так умело украшен Ваш дом. Кстати, очень любим магазин Мастер в Таллине, никогда не выходим из него с пустыми руками) Все эти вещи скоро найдут свое место в нашем новом доме. Правда, мы в самом начале пути, совсем недавно купили квартиру. Буду вдохновляться Вашим интерьером! Удачи Вам!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×