Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро». - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Nicolla, смотрите что я нашла, [url="http://maska-remont.livejournal.com/1426.html"]http://maska-remont.livejournal.com/1426.html[/url] Ваша ванна пользуется огромным спросом!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='TanechkaD' post='885202' date='1.12.2010, 16:16']Nicolla, смотрите что я нашла, [url="http://maska-remont.livejournal.com/1426.html"]http://maska-remont.livejournal.com/1426.html[/url] Ваша ванна пользуется огромным спросом!)))[/quote]

ой, как интересно! и я там есть, пойду в теме точку поставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Николла! Мне случайно попалась Ваша тема, когда я все прочитала и просмотрела фотографии, то была ошеломлена.
Форумчане много написали восторженных отзывов. Я человек абсолютно далекий от дизайна и ремонта, но я уже двое суток ни о чем, как о Вашей ванне думать не могу. Удивительно! Даже созрел вопрос, сколько раз в день вы принимаете ванну? :fund02006: Я бы от туда не вылезала! БРАВО! БРАВО! БРАВО! :giri05029:

Спасибо, что Вы со своим супругом творите такую красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, добрый день.
Мне, как и многим, очень нравится Ваша ванная.
Вы писали, что делали ремонт сами - можно в этой связи несколько вопросов про натяжной потолок. Какой он фирмы? Как его устанавливать (где про это можно прочитать)?
Заранее благодарна за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Квантик' post='919820' date='15.1.2011, 17:37']Nicolla, добрый день.
Мне, как и многим, очень нравится Ваша ванная.
Вы писали, что делали ремонт сами - можно в этой связи несколько вопросов про натяжной потолок. Какой он фирмы? Как его устанавливать (где про это можно прочитать)?
Заранее благодарна за советы.[/quote]

[b]Квантик[/b], спасибо)))
Да, мы ремонт делали сами, но потолок (я писала об этом в начале темы) нам устанавливали специалисты. Мы свой выбор остановили на тканевом, фирмы CLIPSO. Информацию можно найти [url="http://www.clipso.ru/production.htm"]здесь[/url]. Установка [url="http://www.clipso.ru/how.htm"]здесь[/url]
Удачи :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Nicolla[/b], добрый день!
Я в восторге от Вашей ванной! Присоединяюсь ко всем восхощенным и благодарным словам, что "прозвучали" ранее!!! Вы большие молодцы с мужем!
Благодарю Вас за то, что делитесь такой красотой и вдохновляете!!!
Всех Вам благ, уюта и тепла в Вашей семье и Вашем доме! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Nicolla[/b], просто великолепно!!! Большое спасибо за фото и комментарии. Прочитав историю с друзьями, подумала, что многие не понимают того, что в данном случае это в чистом виде творчество. А творческий процесс затягивает, и удовольствие от процесса и результата вполне сравнимо с удовольствием от отдыха где-нибудь в экзотических странах, а может и побольше будет. И эмоции, получаемые от этого процесса, ничуть не уступают эмоциям, получаемым в путешествиях. Так что, долой снобство. (очень захотелось высказаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настал и мой черед выразить восхищение Вашему чувству красоты и стиля!
Когда увидела Вашу ванную на конкурсе,единственное о чем пожалела,что не в моем стиле,а так бы взяла за образец и повторила.Такое красивый и единый образ создан!

У меня вопрос.(сорри, если уже задавали)
На какую конструкцию Вы крепили шторки.Это готовые направляющие или делали на заказ.У меня тоже отдельно стоящая ванная, в форме эллипса и без шторок боюсь не получится.А на что и как их туда установить-не знаю.(если есть фото с видом покрупнее,на журнальных не разглядела,буду очень благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='elcat' post='943812' date='12.2.2011, 14:24'][b]Nicolla[/b], добрый день!
Я в восторге от Вашей ванной! Присоединяюсь ко всем восхощенным и благодарным словам, что "прозвучали" ранее!!! Вы большие молодцы с мужем!
Благодарю Вас за то, что делитесь такой красотой и вдохновляете!!!
Всех Вам благ, уюта и тепла в Вашей семье и Вашем доме! :sadd08007:[/quote]
[quote name='Фома' post='944157' date='12.2.2011, 23:05'][b]Nicolla[/b], просто великолепно!!! Большое спасибо за фото и комментарии. Прочитав историю с друзьями, подумала, что многие не понимают того, что в данном случае это в чистом виде творчество. А творческий процесс затягивает, и удовольствие от процесса и результата вполне сравнимо с удовольствием от отдыха где-нибудь в экзотических странах, а может и побольше будет. И эмоции, получаемые от этого процесса, ничуть не уступают эмоциям, получаемым в путешествиях. Так что, долой снобство. (очень захотелось высказаться)[/quote]
[b]elcat, Фома[/b], спасибо большое, за добрые слова и поддержку:fund02025::giri05005:
Знакомые уже поменяли свою точку зрения, особенно после того, как мы рассказали, что участвовали в конкурсе и жюри оценило нашу работу. Правда не сразу в это поверили, думали – разыгрываем их. Особенно приятно, что и этот прогноз (пост ниже) нашей форумчанки не оправдался.
[quote name='Ядвися' post='537629' date='2.8.2009, 21:56']Ваши знакомые правы в том, что что тратя на это свое время и деньги (никто меня не убедит, да и мои глаза видят, что у вас совершенно не "бюджетный" ремонт), вы не искупаетесь в голубой лагуне и не понежитесь на солнышке или не полюбуетесь сдержанной красотой норвежских фьердов. Да и воссоздавая интерьер Наполеона III [b]вы рискуете так никогда не увидеть[/b] их в реальности.[/quote]
По иронии судьбы, благодаря конкурсу и призу, мы побывали именно во Франции :fund02025:, где с удовольствием посмотрели много чего интересного, помимо интерьера Наполеона III. И пожили, хоть и немного, но в условиях, которые вряд ли когда смогли себе позволить (пожадничили бы), даже, если бы сделали свой ремонт намного бюджетнее. А так, и ремонт своей мечты воплотили, который радует до сих пор - и не только нас (спасибо вам, мои любимые форумчане), и во Франции побывали. На основании чего, можно делать выводы – рисковать иногда очень пользительно))))) и выпить потом шампанское, чем мы и воспользовались в первый день приезда на французский курорт))))))))

[attachment=243530:2e126db6d864.jpg])

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×