Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро». - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Nicolla, поздравляю. У меня нет слов! Все так красиво! У меня тоже ванна в классическом стиле. Плитка очень похожа на вашу. Подскажите что за фирма изготавливает аксессуары для ванной, я имею в виду стаканчик под щетки, под жидкое мыло, кувшин, мыльница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Светлячок' post='856938' date='26.10.2010, 23:03']Nicolla, поздравляю. У меня нет слов! Все так красиво! У меня тоже ванна в классическом стиле. Плитка очень похожа на вашу. Подскажите что за фирма изготавливает аксессуары для ванной, я имею в виду стаканчик под щетки, под жидкое мыло, кувшин, мыльница?[/quote]

[b]Светлячок[/b], спасибо))) :giri05048:

Эти аксессуары изготавливает одна из моих любимиц - датская фирма [url="http://www.lenebjerre.dk/Default.aspx?ID=205&GroupID=5010"]Lene Bjerre Design[/url] У них там много чего для дома есть интересного, к сожалению, на сайте выбор очень не большой - я через каталог (у представителя) заказывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='856996' date='27.10.2010, 0:56'][quote name='Светлячок' post='856938' date='26.10.2010, 23:03']Nicolla, поздравляю. У меня нет слов! Все так красиво! У меня тоже ванна в классическом стиле. Плитка очень похожа на вашу. Подскажите что за фирма изготавливает аксессуары для ванной, я имею в виду стаканчик под щетки, под жидкое мыло, кувшин, мыльница?[/quote]

[b]Светлячок[/b], спасибо))) :giri05048:

Эти аксессуары изготавливает одна из моих любимиц - датская фирма [url="http://www.lenebjerre.dk/Default.aspx?ID=205&GroupID=5010"]Lene Bjerre Design[/url] У них там много чего для дома есть интересного, к сожалению, на сайте выбор очень не большой - я через каталог (у представителя) заказывала...
[/quote]

Интересно, а в России Lene Bjerre можно где-то купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Буся' post='857116' date='27.10.2010, 9:04']Интересно, а в России Lene Bjerre можно где-то купить?[/quote]

В России, кое-какие коллекции (товары) этой фирмы представлены в [url="http://www.stockmann.ee/portal/49#%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%%38%30%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9"]Стокманне[/url].
Если не ошибаюсь, Дафна там Lene Bjerre покупала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='856996' date='26.10.2010, 23:56'][quote name='Светлячок' post='856938' date='26.10.2010, 23:03']Nicolla, поздравляю. У меня нет слов! Все так красиво! У меня тоже ванна в классическом стиле. Плитка очень похожа на вашу. Подскажите что за фирма изготавливает аксессуары для ванной, я имею в виду стаканчик под щетки, под жидкое мыло, кувшин, мыльница?[/quote]

[b]Светлячок[/b], спасибо))) :giri05048:

Эти аксессуары изготавливает одна из моих любимиц - датская фирма [url="http://www.lenebjerre.dk/Default.aspx?ID=205&GroupID=5010"]Lene Bjerre Design[/url] У них там много чего для дома есть интересного, к сожалению, на сайте выбор очень не большой - я через каталог (у представителя) заказывала...
[/quote]
Спасибо огромное. Буду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='E V A' post='857889' date='27.10.2010, 19:38'][b]Nicolla[/b], какое чудо, продумано всё до мелочей!!!![/quote]

[quote name='Irina2009' post='858104' date='27.10.2010, 23:12']Как приятно видеть красивые, замечательные дизайнерские решения в жизни.
Гармония красоты и вкуса.[/quote]

[b]E V A[/b], [b]Irina2009[/b], большое спасибо за отзыв, очень приятно))) [attachment=203031:99.gif]

[b]Светлячок[/b], удачи :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто потрясающе, настолько продумано все, каждая мелочь на своем месте...у меня просто нет слов высказать свое восхищение, просто попадаешь в сказку, в которой хочется находиться постоянно!!! Вы дали мне то...к чему нужно стремиться, не проходить мимо даже самой маленькой детали...это блаженство!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]provokatorsha[/b], спасибо большое за добрые слова[attachment=204183:150.gif] мне очень приятно, что вам нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×