Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро». - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Nicolla,я все таки хочу выразить вам свою глубочайшую признательность за то, что ваша ванна послужила музой для многих, читающих вашу тему и для меня, в том числе. Именно после просмотра вашего шедевра, я смогла сложить в своей голове кусочки мозаики, которые носились в моей голове табуном диких мустангов и воплотить их в свою маленькую ванную, которая радует и удивляет всех, кто ее видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Sashulik' post='843193' date='9.10.2010, 23:34']Nicolla,я все таки хочу выразить вам свою глубочайшую признательность за то, что ваша ванна послужила музой для многих, читающих вашу тему и для меня, в том числе. Именно после просмотра вашего шедевра, я смогла сложить в своей голове кусочки мозаики, которые носились в моей голове табуном диких мустангов и воплотить их в свою маленькую ванную, которая радует и удивляет всех, кто ее видел.[/quote]

[b]Sashulik[/b], спасибо большое, за добрые слова :help:, очень рада, что вам понравилось))) :help:
Искала вашу тему - не нашла, а так бы хотелось посмотреть вашу ванную...[attachment=196231:35563487.gif] Может, решитесь и покажите? Мы тоже хотим порадоваться за вас))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='843685' date='10.10.2010, 22:57'][quote name='Sashulik' post='843193' date='9.10.2010, 23:34']Nicolla,я все таки хочу выразить вам свою глубочайшую признательность за то, что ваша ванна послужила музой для многих, читающих вашу тему и для меня, в том числе. Именно после просмотра вашего шедевра, я смогла сложить в своей голове кусочки мозаики, которые носились в моей голове табуном диких мустангов и воплотить их в свою маленькую ванную, которая радует и удивляет всех, кто ее видел.[/quote]

[b]Sashulik[/b], спасибо большое, за добрые слова :help:, очень рада, что вам понравилось))) :help:
Искала вашу тему - не нашла, а так бы хотелось посмотреть вашу ванную...[attachment=196231:35563487.gif] Может, решитесь и покажите? Мы тоже хотим порадоваться за вас))))
[/quote]


Да, выложу - только смесители поставим и штору повешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Sashulik' post='843713' date='10.10.2010, 22:15'][quote name='Nicolla' post='843685' date='10.10.2010, 22:57'][quote name='Sashulik' post='843193' date='9.10.2010, 23:34']Nicolla,я все таки хочу выразить вам свою глубочайшую признательность за то, что ваша ванна послужила музой для многих, читающих вашу тему и для меня, в том числе. Именно после просмотра вашего шедевра, я смогла сложить в своей голове кусочки мозаики, которые носились в моей голове табуном диких мустангов и воплотить их в свою маленькую ванную, которая радует и удивляет всех, кто ее видел.[/quote]

[b]Sashulik[/b], спасибо большое, за добрые слова :help:, очень рада, что вам понравилось))) :help:
Искала вашу тему - не нашла, а так бы хотелось посмотреть вашу ванную...[attachment=196231:35563487.gif] Может, решитесь и покажите? Мы тоже хотим порадоваться за вас))))
[/quote]


Да, выложу - только смесители поставим и штору повешу.
[/quote]

Замечательно))) Будем ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с удовольствием посмотрела на вашу ванную,прочитала все 43 страницы и хочу присоединиться ко всем писавшим ранее- молодцы. красота необыкновенная!! :help: Даже просто рассматривать- удовольствие, в жить в ЭТОМ- наверное(не могу подобрать подходящих слов) просто сказочное счастье.Все подобрано с таким вкусом и любовью. :g_2::g_2: А мужу- отдельный респект( и да,мужчин, их хвалить постоянно надо,иначе с места не сдвинутся :help: ),такую красоту воплотить в жизнь своими руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='furiya' post='843930' date='11.10.2010, 7:44']Тоже с удовольствием посмотрела на вашу ванную,прочитала все 43 страницы и хочу присоединиться ко всем писавшим ранее- молодцы. красота необыкновенная!! :clapping: Даже просто рассматривать- удовольствие, в жить в ЭТОМ- наверное(не могу подобрать подходящих слов) просто сказочное счастье.Все подобрано с таким вкусом и любовью. :g_6::g_6: А мужу- отдельный респект( и да,мужчин, их хвалить постоянно надо,иначе с места не сдвинутся :fund02005: ),такую красоту воплотить в жизнь своими руками![/quote]

[b]furiya[/b], спасибо большое)))):fund02025: за добрые слова и внимание к теме, очень приятно))) прямо захвалили :giri05027: Мужу респект передала - он вам тоже просил передать спасибо :blum::fund02043::give_rose:
Ванную свою люблю))) Сейчас, по истечению времени, можно уже сказать, что если бы вернуть время обратно, то ничего бы по-другому переделывать не стали, как-то удачно там всё сложилось (в отличии от других помещений в квартире, где требуется кое-какая переделка). Наверное, нам пошло на пользу, когда ремонт не так быстро делался, и было время на обдумывание и избежание многих ошибок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам за советам... прорабатываю тему шторки для ванны, а вас все очень и очень достойно потому буду благодарна за любую подсказку. Прочитав вашу тему я поняла так, что у вас 2 слоя -верхний некое кружево. Что за кружево, что за внутренний слой (тот, что непосредственно к воде обращен), где подобные ткани нужно искать? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Картоль' post='845036' date='12.10.2010, 9:21']Я к вам за советам... прорабатываю тему шторки для ванны, а вас все очень и очень достойно потому буду благодарна за любую подсказку. Прочитав вашу тему я поняла так, что у вас 2 слоя -верхний некое кружево. Что за кружево, что за внутренний слой (тот, что непосредственно к воде обращен), где подобные ткани нужно искать? Спасибо.[/quote]


[b]Картоль[/b], скопировала вам текст, одной страничкой ранее написанный:

....внутренняя штора из полиэстра - специальная для ванных и душевых. Вторая, наружная, из обычной кружевной синтетической ткани, видела похожие - продаются в готовом виде в шторных отделах. У меня была куплена винтажная, не новая, потом, немного её переделала. Обе шторки очень удачно подошли друг к другу по цвету. За всё время, что пользуемся ванной, ни разу ещё не возникла потребность в стирке штор - они в идеальном состоянии.

[attachment=196761:6131_600.jpg]

Если будут ещё вопросы, пишите... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ и за терпение писать невнимательным читателям! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='491594' date='25.5.2009, 23:32']Собралась с духом и решилась показать свою ванную. Большое спасибо всем, кто меня в этом поддержал – Славии, NAS, Estelle, NataNike, эМТиВи, _аив.
Раньше, ванная была раздельным санузлом. Сломали перегородку, переставили сантехнику. Делали ремонт два года. Кроме прокладки труб, переноса полотенцосушителя и натяжного потолка, всё делали – ломали, строили и устанавливали сантехнику - своими силами, в свободное от работы время. За счёт этого, смогли на сэкономленные средства позволить себе ванную, нашей с мужем мечты. Стеновую плитку муж клал первый раз, как и точил плитку на углы под 45 гр. Плитка подобрана из четырёх коллекций. Сейчас размер ванной комнаты 1,65 х 2,70, то есть 4,45м2, а если учесть площадь спрятанных канализационных и водопроводных труб, то где-то 4,2м2. Из недоделок – не покрашена деревянная дверь в белый цвет, не придумали ещё, как обыграть стиралку, и не сделана и установлена полочка под зеркалом. Код ivd

[url="http://photofile.ru/users/nicolla/"]http://photofile.ru/users/nicolla/[/url][/quote]
альбом запаролленный, войти невозможно, несколько раз пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×