Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро». - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Пионка' post='944348' date='13.2.2011, 12:30']Настал и мой черед выразить восхищение Вашему чувству красоты и стиля!
Когда увидела Вашу ванную на конкурсе,единственное о чем пожалела,что не в моем стиле,а так бы взяла за образец и повторила.Такое красивый и единый образ создан!

У меня вопрос.(сорри, если уже задавали)
На какую конструкцию Вы крепили шторки.Это готовые направляющие или делали на заказ.У меня тоже отдельно стоящая ванная, в форме эллипса и без шторок боюсь не получится.А на что и как их туда установить-не знаю.(если есть фото с видом покрупнее,на журнальных не разглядела,буду очень благодарна)[/quote]

[b]Пионка[/b], спасибо :fund02025:

Сходила посмотрела вашу ванную - очень красивая и стильная))) вы молодец!
Сейчас нет возможности сфотографировать крепление для душа, я не дома. Но в интернете нашла фото с похожим креплением на наше, оно крепится на стену. В России, по-моему, найти такое не проблема. А своё покупала на eBay.

[attachment=243537:med_16071.jpg]

Есть ещё овальной формы, но оно достаточно тяжёлое и поэтому, крепится к потолку. Нашла вам на вскидку [url="http://www.sn-b.ru/kar4.php"]сайт[/url] фирмы, где производят на заказ. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='944631' date='13.2.2011, 17:27'][quote name='Пионка' post='944348' date='13.2.2011, 12:30']Настал и мой черед выразить восхищение Вашему чувству красоты и стиля!
Когда увидела Вашу ванную на конкурсе,единственное о чем пожалела,что не в моем стиле,а так бы взяла за образец и повторила.Такое красивый и единый образ создан!

У меня вопрос.(сорри, если уже задавали)
На какую конструкцию Вы крепили шторки.Это готовые направляющие или делали на заказ.У меня тоже отдельно стоящая ванная, в форме эллипса и без шторок боюсь не получится.А на что и как их туда установить-не знаю.(если есть фото с видом покрупнее,на журнальных не разглядела,буду очень благодарна)[/quote]

[b]Пионка[/b], спасибо :giri05005:

Сходила посмотрела вашу ванную - очень красивая и стильная))) вы молодец!
Сейчас нет возможности сфотографировать крепление для душа, я не дома. Но в интернете нашла фото похожее крепление на наше, оно крепится на
стену. В России, по-моему, найти такое не проблема. А своё покупала на eBay.

[attachment=243537:med_16071.jpg]
Есть ещё овальной формы, но оно достаточно тяжёлое и поэтому, крепится к потолку. Нашла вам на вскидку [url="http://www.sn-b.ru/kar4.php"]сайт[/url] фирмы, где производят на заказ. Удачи!
[/quote]
Спасибо :fund02025:
Т.е. Ваше крепление-круглое?
Мне тяжелое(если овальное) нельзя к потолку крепить,там конструкция из гипсы под точечники.
А где брали подставочку под мыло,мочалку,крепящееся на саму ванну,у нас таких нет,а когда спрашиваю-круглые глаза делали :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Пионка' post='944637' date='13.2.2011, 18:34']Спасибо :fund02025:
Т.е. Ваше крепление-круглое?
Мне тяжелое(если овальное) нельзя к потолку крепить,там конструкция из гипсы под точечники.
А где брали подставочку под мыло,мочалку,крепящееся на саму ванну,у нас таких нет,а когда спрашиваю-круглые глаза делали :fund02025:[/quote]
Тоже на eBay. Смотрите на американском, там подобного товара больше выбора, по крайней мере так было, когда себе искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='944650' date='13.2.2011, 17:45'][quote name='Пионка' post='944637' date='13.2.2011, 18:34']Спасибо :fund02025:
Т.е. Ваше крепление-круглое?
Мне тяжелое(если овальное) нельзя к потолку крепить,там конструкция из гипсы под точечники.
А где брали подставочку под мыло,мочалку,крепящееся на саму ванну,у нас таких нет,а когда спрашиваю-круглые глаза делали :sadd08007:[/quote]
Тоже на eBay. Смотрите на американском, там подобного товара больше выбора, по крайней мере так было, когда себе искала.
[/quote]
Спасибо еще раз :sadd08007:
eBay пока мне не подвластен :fund02025: ,надо все же его осваивать,столько разностей там имеется,в отличии от места проживания :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='944612' date='13.2.2011, 18:00'][quote]Особенно приятно, что и этот прогноз (пост ниже) нашей форумчанки не оправдался. ествиях. Так что, долой снобство. (очень захотелось высказаться)[/quote]

[quote name='Ядвися' post='537629' date='2.8.2009, 21:56']Ваши знакомые правы в том, что что тратя на это свое время и деньги (никто меня не убедит, да и мои глаза видят, что у вас совершенно не "бюджетный" ремонт), вы не искупаетесь в голубой лагуне и не понежитесь на солнышке или не полюбуетесь сдержанной красотой норвежских фьердов. Да и воссоздавая интерьер Наполеона III [b]вы рискуете так никогда не увидеть[/b] их в реальности.[/quote]
По иронии судьбы, благодаря конкурсу и призу, мы побывали именно во Франции :fund02025:, где с удовольствием посмотрели много чего интересного, помимо интерьера Наполеона III. И пожили, хоть и немного, но в условиях, которые вряд ли когда смогли себе позволить (пожадничили бы), даже, если бы сделали свой ремонт намного бюджетнее. А так, и ремонт своей мечты воплотили, который радует до сих пор - и не только нас (спасибо вам, мои любимые форумчане), и во Франции побывали. На основании чего, можно делать выводы – рисковать иногда очень пользительно))))) и выпить потом шампанское, чем мы и воспользовались в первый день приезда на французский курорт))))))))
[/quote]

Я просто в шоке, что здесь на форуме такое написали, вот честно. Знакомым простительно чудить, но тут-то все в все с пониманием, разве может быть что-то кроме восторга и желания подражать лучшему?! Замечательный у вас вышел ответ действием. Пойду себе тоже шампанского налью, чтоб все наши мечты сбывались. :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='atompups' post='944693' date='13.2.2011, 19:36']Я просто в шоке, что здесь на форуме такое написали, вот честно. Знакомым простительно чудить, но тут-то все в все с пониманием, разве может быть что-то кроме восторга и желания подражать лучшему?! Замечательный у вас вышел ответ действием. Пойду себе тоже шампанского налью, чтоб все наши мечты сбывались. :fund02030:[/quote]

[b]atompups[/b], рада вам)))

Спасибо за понимание и поддержку :fund02025::give_rose: и с удовольствием к вам присоединюсь [attachment=243776:alco_ink02.gif] [attachment=243777:bohaut_68.gif]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то у меня открылись фотографии вашей чудесной ванной
а то читала отзывы, а посмотреть не могла (

ваша ванна достойна рекламы и печати в журнале
так все продумано и так гармонично

спасибо, что поделились фотографиями и идеями

я уже третий месяц бьюсь над своей ванной
вроде выбрала плитку, а по дизайну у нас полочки и боюсь плитку нарежут и будет все жутко некрасиво
теперь ищу, чтобы в серии плитки были элементы мозаики, тк ее лекго обойти полочки
не подскажите, что за плитка у вас? и делали ли вы на полках уголки между плитками?

и вашему мужу отдельный респект! золотые руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla,
не обращайте внимания на такие отзывы,
вот не понимают люди, что ежедневно,
когда заходите в ванную получаете
удовлетворение от полученного результата,
и это гораздо лучше, чем самый долгий и приятный отдых.
Потому что отпуск заканчивается, а ваша красивая ванна будет радовать Вас много лет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla,
Не устаю восхищаться Вашими и мужа золотыми руками... Ну и со вкусом и фантазией у Вас все в порядке:)
Очень аристократично и утонченно...
И у меня есть тоже практический вопросик...
В Вашей ванной есть шкафчик, который Вы так чудесно отреставрировали... Там полочки украшены кружевом... Скажите, пожалуйста, а на что Вы кружево это крепили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='anele' post='946877' date='16.2.2011, 13:19']наконец-то у меня открылись фотографии вашей чудесной ванной
а то читала отзывы, а посмотреть не могла (

ваша ванна достойна рекламы и печати в журнале
так все продумано и так гармонично

спасибо, что поделились фотографиями и идеями

я уже третий месяц бьюсь над своей ванной
вроде выбрала плитку, а по дизайну у нас полочки и боюсь плитку нарежут и будет все жутко некрасиво
теперь ищу, чтобы в серии плитки были элементы мозаики, тк ее лекго обойти полочки
не подскажите, что за плитка у вас? и делали ли вы на полках уголки между плитками?

и вашему мужу отдельный респект! золотые руки![/quote]
[b]anele[/b], спасибо :giri05048:
На стенах испанская Gaya Ceramica, коллекция Augusta, на полу плитка из другой коллекции, так же как и мозаика, просто подобрала по цвету. Попробуйте и вы так поискать, облегчите себе задачу. Уголки не ставили, резали плитку и мозаику под 45°. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×