Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бомж

Подскажите новичку: фасад гаража из профлиста

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Взялся за отделку фасада гаража профлистом - появились вопросы... Здание сделано из блоков ячеистого бетона, высота здания 6,3 м длина 10,3 м. Профлист крепится по вертикали (длина листа 6 метров) на П-образные металлические направляющие 60*27, сами эти направляющие крепятся к стене с пом. "усов". Между профлистом и стеной укладываем мягкий утеплитель (толщина примерно 4 см) У меня вопрос по шагу крепления П-образных профилей: через какое расстояние нужно крепить вертикальные направляющие? мы сейчас крепим через 50 см. Достаточно ли этого? И через какое расстояние нужно крепить горизонтальные направляющие??? сейчас крепим одну горизонтальную направляющую внизу здания по всей длине, одну в верху по всей длине и одну в месте стыка - тоже по всей длине. А как часто крепить горизонтальные направляющие между вертикальными? И еще подскажите, плиз, сколько саморезов (4.2Х19) нужно расходовать на лист. Может быть в этом деле есть какие-то особенно важные нюансы, которые следует учесть? В этом деле я новичок, с помощью яндекса не могу найтьи ответы на свои вопросы...

Ответьте, пожалуйста, кто знает на мои вопросы.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×