Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milana

Три в одном на 14-ти метрах - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

растягивать кухню до окна совсем не хочется ((

у меня это скорее попытка внести в массивность кухни уютный пятачек. Диванчик, торшер, стол с возможностью стать журнальным, люстра над столом, телевизор, уютные шторы... зачем во все это втаскивать кухонный фронт с холодильником, пусть остаются на своей половинке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, а мне кажется, ваш новый вариант с освобождением стены не очень (имхо), тк получается громоздко на той стене, где теперь все шкафчики (и двойные к тому же), я бы остановилась (опять имхо) на том втором из 9 сообщения, по-моему отпимально. И зонировать на 14 метрах вполне можно, конечно, лучше на 140, но это вы в следующий раз :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, я тоже голосую за вариант в сообщении 9. Плита в углу лучше, чем мойка в углу. Симпатично получается!! А какую кухню Вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотографиям мне очень понравилась кухня Дафны, светлая, из натурального дерева, с классической филенкой, но в то же время строгая, без рюшей, стильно. Мне хочется найти что-то подобное.

Я тоже за вариант в 9-м посту, но меня смущает "тоннель" из высоких шкафов на входе, может посоветуете, как его можно визуально облегчить? Или может, если кухня будет светлой, то и "тоннеля" не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотографиям мне очень понравилась кухня Дафны, светлая, из натурального дерева, с классической филенкой, но в то же время строгая, без рюшей, стильно. Мне хочется найти что-то подобное.

Я тоже за вариант в 9-м посту, но меня смущает "тоннель" из высоких шкафов на входе, может посоветуете, как его можно визуально облегчить? Или может, если кухня будет светлой, то и "тоннеля" не будет?

Да, очень красивая немецкая кухня у Дафны. :)

По поводу "тоннеля"...мне кажется, если стены будут тоже светлыми,(кстати, а какие Вы хотите?), то шкафы растворятся в пространстве. А двери? Белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери белые, классические, уже лежат купленные, осталось заказать дверь на кухню со стеклами )))

Стены будут под окраску, а вот в какой цвет - тут пока разброд и шатание. То яркого хочется, то пастельного (может вообще одну стену, за диваном, поклеить цветными обоями). Буду делать выкраски, а потом решу по месту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится вариант из 9 сообщения, но там вообще нет рабочей поверхности((( а как готовить?

а еще насчет дивана.. у вас длина кухни больше ширины.. может диван развернуть спиной к окну?? диван с полноценным спальным местом в глубину 90-100 см. на стол и проход остается мало места..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по картинке вроде бы достаточно... а диван как будет раскладываться и какой длины будет?

не хотите раковину ближе к ТВ перенести (в шкаф на 60)? тогда рабочий стол будет нормальный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×