Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milana

Три в одном на 14-ти метрах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже совмещенка на 17 квадратах

я верхние шкафы делаю только с той стороны где у вас идет холодильник , чтобы не нагружать итак небольшое помещение

и вам бы посоветовала поменять местами мойку и плиту

отказаться от микроволноки в пользу совмещеной духовки и микроволновки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, а я за ваш собственный первый вариант, ничего не надо там менять, на мой взгляд, и разделение на кухонную и гостинно-столовую зону логично, и микроволновка особо не портит (она будет встроенная в шкафчик или отдельная на полочке?), тем более, если она вам необходима, зачем отказываться, и расположение вверху нормально, у многих так (сама, правда, не пользовалась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, а я за ваш собственный первый вариант, ничего не надо там менять, на мой взгляд, и разделение на кухонную и гостинно-столовую зону логично, и микроволновка особо не портит (она будет встроенная в шкафчик или отдельная на полочке?), тем более, если она вам необходима, зачем отказываться, и расположение вверху нормально, у многих так (сама, правда, не пользовалась).

Микроволновка не портит, но подойти к ней нельзя т.к. там столешница мешает. Если только цветочками пожертвовать и перенести микроволновку в шкафчик справа. Мне больше нравится идея совмещеной микроволновки с духовкой и закрытые шкафчики без полок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматривала вариант поменять местами мойку и плиту (вечером покажу), но тогда надо тянуть короб к вытяжке не получается красиво обыграть, а сейчас ничего городить не придется, короб напрямую под вент.отверстием

А у кого угловая кухня, скажите, действительно рабочая зона в углу неудобна? (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудобно, действительно... хотя у меня там не рабочая зона, а питьевой кранчик

расположение похоже : по короткой стороне буквы "Г" холодильник на 60 см + стиралка на 60 см, на угол осталость тоже 60

по длинной стороне - врезана мойка с большим крылом (60 см от угла + 45 см на шкаф для мусорного ведра), посудомойка на 45 и две конструкции по 60 см - одна для варки, другая для духовки с функцией свч...

при росте в 168 см и среднем телосложении дотягиваться до кранчика с водой не ахти как удобно, а если бы меня заставили на этм пятачке шинковать - я бы плакала...

и как счастливый обладатель компактной духовки - рекомендую, действительно вещь :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценную информацию об удобстве, я как раз тоже 168см и средних пропорций... Сейчас у меня кухня в одну линию, вся 2600мм, рабочей поверхности 800мм (между мойкой и плитой), длины вполне хватает, а вот чего не хватает, так это глубины (стандартная 600мм, плюс вдоль стенки стоят чайник, специи и прочие мелочи), вот я и подумала, что имея глубокий угол смогу во время готовки обложиться необходимыми предметами/продуктами и еще приличный пятачок останетя, но вот начинаю сомневаться, так ли это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, а вопрос с посудомойкой решен одозначно?

Я бы подняла телевизор на уровень или чуть ниже картины и продлила бы шкафчики, чтобы всунуть ПММ (я всеми руками за ПММ). А все остальное мне очень нравится.

Сорри за качество, тороплюсь очень...

+1 стол по высоте 75см, спинки стульев и сидящий на нем еще выше, соответственно ТВ просматриваться не будет из-за преград. Надо поднимать выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, поменяла местами мойку и плиту, хоть коммуникации и разведены ближе к первому варианту, но лучше сейчас что-то переделать, чем потом сожалеть. Что скажете?

В этом варианте в левом шкафчике под мойкой находится стиралка, скажите, это реально?

И еще, абсолютно не представляю, что бы такое нагородить, чтобы дотянуть вытяжку до отверстия?

post-5095-1243433022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится последний вариант расположения мебели, а вот мойку и плиту поменяла бы (вытяжку встроенную в шкафчиках)... На пустой стене пару открытых декоративных полочек... Ну, как то так... :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше понравился вариант в сообщении 9. В последнем варианте получилась слишком тяжеловесной левая часть. Как то не очень (имхо) выглядят рядом ТВ и вытяжка, проблематично тянуть вытяжную трубу через всю кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×