Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena_Y

Гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А зачем вы ТВ так высоко вешать собираетесь? Сидя на диване, вам неудобно смотреть его.

Действительно, надо подумать. Ориентировались на папу, лежащего на диване (любимая поза! :aggressive: ) В лежачем положении у него взгляд падает примерно на высоту 1,5м и даже выше. Но ведь будем и сидеть на диване. Не учли!

Получается, можно ТВ на высоту аквриума (ок. 95 см от пола) - они как раз друг напротив друга расположены, какая-то симметрия нарисуется.

Anfisik, спасибо!

А высокие плинтуса, я смотрю, в самых разных интерьерах попадаются и ничего! Не хочу я от них отказываться, нравятся они мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста свой опыт из реальной жизни, всякие полочки около, сбоку, над или рядом с ТВ вообще нужны или нет? Думаю установить электрокамин димплекс встраиваемый в стену и над ним телек, сбоку колонки, провода все попрятать в стену, ну для украшения поставить пару напольных растений в горшочках типа лимонов или пальм, вот думаю что всякие полки это уже лишнее или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×