Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Мой балкон))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется, что балкон - это то место, которое необязательно должно повторять цвета квартиры. Тем более что он будет использоваться только в теплое время года.

Там Вы будете отдыхать... я бы делала так, как душа просит - желтую плитку и все такое :)

в ванной же делают другие цвета? не такие как в прихожей? чем же балкон хуже?

а по поводу затирки - я не делала затирку, я просто покрасила то, что есть. Получилось неровно... и красиво, имхо :)) Кирпичи тоже красила неровно, даже слегка их терла после покраски

краска Joker Tikkurilla, на водной основе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ой как же у Вас красииво! :pleasantry:

Ольга у Вас получился такой вкусный цвет стен! И где Вы купили эти чудо-фонарики? Я сейчас присматриваю, но вижу стандартные в основном: в английском стиле и очень похожие друг на друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

мне цвет тоже очень нравится, пыталась сделать "красный кирпич" из белого, такого как у Вас :))

фонарики я покупала в Питере, сеть магазинов "Максидом". У них еще плафон чудный - стекло желтое, и неровное какое-то, с каплями воздуха, на фото не очень видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

мне цвет тоже очень нравится, пыталась сделать "красный кирпич" из белого, такого как у Вас :))

фонарики я покупала в Питере, сеть магазинов "Максидом". У них еще плафон чудный - стекло желтое, и неровное какое-то, с каплями воздуха, на фото не очень видно...

А можешь посмотреть фирму-изготовителя? Я бы в инете поискала, где в Москве могу купить такие или похожие... Я была бы очень тебе благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самое то, дать себе волю разгуляться на балконе! Совсем не обязательно класть на пол ту же плитку, что и где-то в квартире. Другое дело, если ее много осталось, но и в том случае можно скомбинировать во что-то с желтым уклоном, милое глазу ))) У вас довольно приятный цвет кирпича, песочный (а не синюшно-белый, как у меня))), так что можно сначала заняться полом, потолком, шторками, а потом, если точно не понравится, перекрасить и кирпич

Было бы отлично, если б выход на балкон был из гостиной, вместо маленького окна, а то гости будут шастать через спальню... но как я понимаю, поздно, стеклопакеты стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь посмотреть фирму-изготовителя? Я бы в инете поискала, где в Москве могу купить такие или похожие... Я была бы очень тебе благодарна!

попробую посмотреть вечером, если на них написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,я подумала....а может тебе сначала заштукатурить,а потом покрасить и сверху кое где декоративные кирпичики приклеить,а вот между ними жёлтой затиркой...или сами кирпичики жёлтые!!!!

Так будет аккуратнее смотреться,чем красить кирпичи!!!!

Ты же в первом сообщении картинки такие показала...я и думала что так хочешь

Если просто покрасить кирпич,мне НЕ НРА(будет не ровно...а для таких чудных шторок и интерьера как ты хочешь надо чтоб всё идеально было!!!!)....ШТУКАТУРЬ!!!!!!

post-24729-1243246736.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.... ну жалко же просто кирпичи заштукатурить.... :fund02047: Хочется их просто обыграть как-нибудь... :giri05011:

Все-все-все!!!

Огромная просьба всем форумчанам!

НАКИДАЙТЕ, ПЛИЗ, ФОТОК ПОКРАШЕННОГО И ЗАТЕРТОГО ЗАТИРКОЙ КИРПИЧА В ИНТЕРЬЕРЕ!!!!!! :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, а темку Кирпич в интерьере смотрели? Там много всякого - на любой вкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×