Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Мой балкон))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Marika меня опередила, хотела сказать, что я б взяала такой керамогранит или плитку, какие уже использованы в квартире, в коридоре, плюс сочетание с полом в комнате. Пространство не большое, мне кажется, не надо использовать столько разных (по цвету и т.д) материалов, тем более для пола, чтоб не разбивать на мелкие совсем кусочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, девчонки, где то в душе я с Вами согласна... А подкажите как тогда обыграть стены и шторы?

Я права в том, что хочу этот кирпич красить? Просто он мне чего-то не нравится в таком виде как сейчас ... Так руки и чешутся с ним чего-нибудь сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где автомобиль? :giri05025:

Так мы же сейчас не о машине... :good:

Моть,это ОН с сарказмом :fund02030: ...сразу видно МУЖЧИНА:rofl: !!!....ничего они в машинках не понимают!!!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, девчонки, где то в душе я с Вами согласна... А подкажите как тогда обыграть стены и шторы?

Я права в том, что хочу этот кирпич красить? Просто он мне чего-то не нравится в таком виде как сейчас ... Так руки и чешутся с ним чего-нибудь сделать...

видимо ты мой ответ игнор... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, девчонки, где то в душе я с Вами согласна... А подкажите как тогда обыграть стены и шторы?

Я права в том, что хочу этот кирпич красить? Просто он мне чего-то не нравится в таком виде как сейчас ... Так руки и чешутся с ним чего-нибудь сделать...

видимо ты мой ответ игнор... :good:

Неее... я не игнорирую... Я пока тебе в личку писала ответ))) Ты что!!!

Светуз, про плитку ты угадала я хочу такого цвета как машина, и затирку и ленты на шторах... Плитку тебе выставляла...

Но боюсь, что балкон совсем "вязаться" не будет с остальной квартирой и будет бельмом... И еще сомневаюсь, что мебель эта увяжется с таким оформлением :giri05025:

Говори, только по-честному, что думаешь? Рассмотрю все варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя14, мне остальные ваши идеи очень нравятся, и кирпич покрасить (ничего страшного в этом нет, можно краску потом смыть или перекрасить, не на века ведь), и ролл-шторы тоже хорошо - вот тут можно цветовой акцент добавить, как вам нравится. Только насчет белой краски не уверена, мож, что-нибудь off-white, т.е. белый с оттенком, потеплее :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, девчонки, где то в душе я с Вами согласна... А подкажите как тогда обыграть стены и шторы?

Я права в том, что хочу этот кирпич красить? Просто он мне чего-то не нравится в таком виде как сейчас ... Так руки и чешутся с ним чего-нибудь сделать...

видимо ты мой ответ игнор... :cray:

Светууузочка, ты куда все время пропадаешь? Есть-есть, а потом раз и нет... :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя14, мне остальные ваши идеи очень нравятся, и кирпич покрасить (ничего страшного в этом нет, можно краску потом смыть или перекрасить, не на века ведь), и ролл-шторы тоже хорошо - вот тут можно цветовой акцент добавить, как вам нравится. Только насчет белой краски не уверена, мож, что-нибудь off-white, т.е. белый с оттенком, потеплее :).

Понимаешь, если добавить цвет на шторы, то нужно его где-то повторить, с чем-то увязать.... Чтобы гармонично было... С чем? А стены все-равно надо чем-то затереть... Чем? Вот и пришла мысль совместить приятное с полезным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, девчонки, где то в душе я с Вами согласна... А подкажите как тогда обыграть стены и шторы?

Я права в том, что хочу этот кирпич красить? Просто он мне чего-то не нравится в таком виде как сейчас ... Так руки и чешутся с ним чего-нибудь сделать...

видимо ты мой ответ игнор... :cray:

Светууузочка, ты куда все время пропадаешь? Есть-есть, а потом раз и нет... :giri05016:

Я ЗДЕСЯ....в личку тебе поэму писала!!!

С мебелью вязаться будет.Кирпич красить надо...только может Хабиби права не в ОООчень белый...а с оттеночком!!!

Шторы обязательно такие делай...и жёттую ленточку не забудь!!!!

А про пятно-это ты брось у меня....что-то должно быть в квартире никому не видимое...там где ты все твои фантазии воплотятся в реальность...и чуствовать там будешь,как душа парит над мирской суетой....ВО КАК СКАЗАЛА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×