Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Мой балкон))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы пол из той же плитки что везде, и к ней вполне пойдет крашеный в белый кирпич, только желтую затирку не надо.

Легкий беж пола и белые стены, плюс кованая мебель, кажется дадут легкость небольшому протсранству, и кремовую нежность и стильность.

и ламинат ваш в комнате хорошо идет с бежевой плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта дверь выходит еще с балкона на маленький полукруглый балкончик совершенно не застекленный...

8bb%38%3064d90d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант клинкерной плитки не рассматривали? Можно выполнить ступеньку выхода на балкон, подоконник, пол, плинтус. Клинкер хорошо подходит к ковке.

Пример : http://www.paradyz.com.pl/ru/Collection/clinker/aguarius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ВОТ ОСНОВНОЙ ВОПРОС У МЕНЯ : КАКОЙ КЕРАМОГРАНИТ НА ПОЛ СТЕЛИТЬ И КАКИЕ СТЕНЫ СДЕЛАТЬ?

Поскольку окна и балкон выходят на восток и солнце там бывает только до 12 дня, я хотела сделать балкон в теплых солнечных цветах...

На окна, повесить рол-шторы (как на картинке бело-розовые) белые с желтой шелковой лентой-подвязкой.. На пол - желтый керамогранит, а стены кирпичные - покрасить белой краской и затереть желтой затиркой... Повесить фонарики черной ковки и постаить эту кованную мебель, и расставить цветы.... Под окнами алюминиевые профили закрыть утеплителем, фанероой или ГВЛ, и наклеить декоративный камень - кирпичи и тоже их покрасить в белый цвет и затереть желтой затиркой

Что думаете? Ничего будет? Или :g_6:

Ну,я и не сомневалась что у тя на балконе будет БОЛЬШОЕ ЖЕЛТОЕ ЯРКОЕ ПЯТНО!!! :giri05025::good:

Шторы супер!!!!сама делать будешь?

Раз уж ты решила ЖЁЛТЫЙ то вижу так:Белые стены(только что затирать собираешься???),белые кирпичики с желтой затиркой(как на картинке) и конечно же жёлтый пол(можешь показать какой оттенок?)-думаю ОООЧЕНЬ сладенько получится!!!

з.ы:мебель НРА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы пол из той же плитки что везде, и к ней вполне пойдет крашеный в белый кирпич, только желтую затирку не надо.

Легкий беж пола и белые стены, плюс кованая мебель, кажется дадут легкость небольшому протсранству, и кремовую нежность и стильность.

и ламинат ваш в комнате хорошо идет с бежевой плиткой.

Умом понимаю, что беж будет тут органичнее.... Но хочется чего-то не блеклого, а светло-желтого, теплого, солнечного... Вот такого как мой любимый автомобиль :giri05025:

a905db9314f8.jpg

Вот как выглядит полукруглый балкон с переходного балкона

198a95a735b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла ты такого цвета(как машинка)плитку хочешь?Уже нашла?

Нашла только вот эту (Керамма Марацци)...

post-25013-1243102978.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×