Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Мой балкон)))

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам и форумчанкам!!!!!!!!!

По квартире у меня вырисовывается картинка, а вот балкон никак не обдуман...

На балкон куплена мебель и решено сделать на стенах фонарики (свет)...

Собственно, сам балкон 5.5 кв.м., но кажется тааааким малюсеньким...

Хочется сделать его местом для отдыха и посиделок в теплое время года....

Мебель куплена кованная, фонарики тоже ковка... Это все известные данные...

А неизвестных очень много...:giri05025:

Потолок просто побелим... На пол решено постелить теплый пол и плитку/керамогранит...

Вот фото(не очень удачные правда, сорри, но зато на ней виден кирпич на стенах....) правая стенка балкона,, она с окном из комнаты...

64d9d73f7f10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ВОТ ОСНОВНОЙ ВОПРОС У МЕНЯ : КАКОЙ КЕРАМОГРАНИТ НА ПОЛ СТЕЛИТЬ И КАКИЕ СТЕНЫ СДЕЛАТЬ?

Поскольку окна и балкон выходят на восток и солнце там бывает только до 12 дня, я хотела сделать балкон в теплых солнечных цветах...

На окна, повесить рол-шторы (как на картинке бело-розовые) белые с желтой шелковой лентой-подвязкой.. На пол - желтый керамогранит, а стены кирпичные - покрасить белой краской и затереть желтой затиркой... Повесить фонарики черной ковки и постаить эту кованную мебель, и расставить цветы.... Под окнами алюминиевые профили закрыть утеплителем, фанероой или ГВЛ, и наклеить декоративный камень - кирпичи и тоже их покрасить в белый цвет и затереть желтой затиркой

Что думаете? Ничего будет? Или :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или есть еще один вариант: постелить на балконе такой же керамогранит как в коридоре, а именно такой

9dc531633ed5.jpg

ea0e391c4034.jpg

Но тогда не знаю какие стены сделать... И как сделать балкон солнечным??? Бежевый он же нейтральный...

Да еще такой момент: в комнате из которой выход на балкон планируется такой ламинат

11aa8ec684f9.jpg и белые обои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас балкон или лоджия? Желательно фото двери на балкон. Остекленение есть? Что будет с подоконниками?

стены кирпичные - покрасить белой краской и затереть желтой затиркой.

Это Вы серьёзно?

У соседей соседей сверху/снизу утепление балконов есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас балкон или лоджия? Желательно фото двери на балкон. Остекленение есть? Что будет с подоконниками?
стены кирпичные - покрасить белой краской и затереть желтой затиркой.

Это Вы серьёзно?

У соседей соседей сверху/снизу утепление балконов есть?

Серьезно, а что не стоит?

У соседей снизу полное утепление (они присоединили балкон к комнате), у соседей сверху также как и у нас: одинарное стекление с алюминиевым профилем снизу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×