Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бони

Стекляная матовая дверь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я это вижу везде, во всех выстовачных центрах " экспострой", " Росстройэкспо "все цены ориентированны на $ или евро, прсто все продавцы пересчитывают их в рубли по курсу ЦБ на день оплаты

По большому счету это право продавца устанавливать цены. К чему он их привязывает это его личное дело, хоть к стоимости тростникового сахара, но если он продает в России, должен продавать только за рубли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это вижу везде, во всех выстовачных центрах " экспострой", " Росстройэкспо "все цены ориентированны на $ или евро, прсто все продавцы пересчитывают их в рубли по курсу ЦБ на день оплаты

По большому счету это право продавца устанавливать цены. К чему он их привязывает это его личное дело, хоть к стоимости тростникового сахара, но если он продает в России, должен продавать только за рубли!

Да все это понятно, но цены получаются "КАК ЧУГУННЫЙ МОСТ!" вот в чем вопрос.....

Я нашла прекрасные стеклянные двери , ничем ни хуже Юниона и прочих, производство в г.Одинцово , офис в Москве.

http://www.steklo-zerkalo.net/

Дверь с большими пеплями ,наличником из венге, закаленное матовое триплекс стекло 70*210 я заплатила всего 11.000 т.р !!!!!!! А не 35.000 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×