Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бони

Стекляная матовая дверь

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем: нужна в ванную комнату дверь с матовым стеклом и желательно с наличником под венге. Видела такие в UNION, но там дорого от 30.000 т.р....Может кто-то покупал дешевле.....

Вот пример:post-30447-1243095887.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в следующем: нужна в ванную комнату дверь с матовым стеклом и желательно с наличником под венге. Видела такие в UNION, но там дорого от 30.000 т.р....Может кто-то покупал дешевле.....

Вот пример:post-30447-1243095887.jpg

мы свои матовые стекляшки в санузел покупали в doka.su

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте в стеколку и заказывайте там дверь из каленого матового стекла... Единственное коробку и наличники они естественно вам не сделают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте в стеколку и заказывайте там дверь из каленого матового стекла... Единственное коробку и наличники они естественно вам не сделают...

А что такое стеколка ? Стекляные мастерские ? Подскажите хоть одну....???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юнион их не делает, а привозит из Италии:)

а к отечественным дверям очень внимательно советую присмотреться. Ни в коем случае не покупайте не пощупав и не увидев двери в живую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже самое посоветовал сделать и с Итальянскими, даже более внимательно и подробненько все оговорить кто за что отвечает, а то привезут 2 двери разного цвета и не того размера потом иди выясняй и в лучшем случае жди еще 70 дней... У меня например прецеденты уже были и как раз с Итальянскими дверями... Самое интересное что делают они их непонятно из чего(имеется в виду деревянные двери), так как пришлось уменьшать дверь я это видел своими глазами. То что по идее должны били отпилить и залакировать превратилось в целую муку для столяров и лишними растратами для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×