Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suute

Кухня. Белая столешница. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У нас мойка Бланко Энос похожа на вашу,но другая модель, цвета серый шелк. А столешница - камень, в составе которой кварцевый песок по-моему, цвет столешницы бело-серый с серыми вкраплениями. Над столешницей проводили эксперименты, у нас остался кусочек от нее. Оставляли на ночь буряк, заварку, на следующий день все отмывается просто мокрой тряпочкой, даже без трения. С мойкой дела обстоят иначе. Я обязательно вытираю все капли от заварки и того подобного, так как уже было проверено, муж оставил на ночь разлитую заварку на ней, так на утро еле отмыли, отмывали конечно обычным моющим для посуды, но отмылось не легко. Может есть спец. средства для этих моек, может они легко с нее все отмывают? А она ведь имеет покрытие Силгранит, что ж говорить об этих Бланко без этого покрытия? Вобщем мойка нравится тем, что не шумит вода, и брызки от нее не летят как бы, воду с нее легко и быстро протирать впитывающей тряпочкой. Для меня чуть маловата, противень тяжело мыть. А вот моется не очень. Кран Бланко нравится. Хотя если у вас посудомойка, то думаю проблем не будет, кофе с нее отмывается, на ночь только лучше не оставлять.

Вот наша мойка:

post-16053-1243163160_thumb.jpg

И еще у меня в теме есть:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49094&st=100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы с цветом определились окончательно? Если что, я свой голос отдаю за черную, вовсем не из практических соображений, мне кажется, в наше технологичное время, вопрос мытья-ухода вообще особо не стоит, а из соображений, что так интереснее смотрится, такой красивый контраст получается в том углу где мойка, плюс поддержка плиты по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня в теме есть:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49094&st=100

Спасибо за отзыв! Да, видела вашу кухную - красиво :)) вообще пересмотрела наверно тут уже все кухни - белые, черные, венговые и комбинированные..

Так вы с цветом определились окончательно? Если что, я свой голос отдаю за черную, вовсем не из практических соображений, мне кажется, в наше технологичное время, вопрос мытья-ухода вообще особо не стоит, а из соображений, что так интереснее смотрится, такой красивый контраст получается в том углу где мойка, плюс поддержка плиты по цвету.

Нет, не определилась. :) Сначала определилась на белую, потом тут обратили внимание на совпадение мойки и столешницы по тону, потом еще пару отзывов и я опять в стопоре :) вот выложила 2 картинки с белой и черной мойкой - смотрю со стороны и думаю-думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я глядя в том числе на ваши картинки-визуализации и лишний раз убедилась, что черная мне как-то более стильно кажется. И у нимфы - кухня оч хороша, но я бы и там черную сделала ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×