Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suute

Кухня. Белая столешница.

Рекомендуемые сообщения

Встал вот такой вопрос...

Кухня: верх-белый глянец, низ - венге (пленка), пол, скорей всего сероватых оттенков. Техника черное стекло+нержавейка, столешница иск. камень (вкрапления полупрозрачные, а не бежевые, как на картинах получились):

post-14648-1242933255.jpg

Какого цвета выбрать раковину (с крылом, силгранит)?

Хочется белую, чтоб не выделялась, но мучает вопрос ухода за ней.. Есть у кого опыт? как оно.. в деле? сильно пачкается? цвет меняет со временем?

Черная вот кажется будет сильно выделяться (одно черное пятно в виде варочной уже будет..)..

Белый: post-14648-1242933261.jpg серый шелк: post-14648-1242933270.jpg черный:post-14648-1242933275.jpg

Вот. заранее спасибо за отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а классическую нержавейку?... в уходе проблем никаких и смотреться будет отлично...

из серии Blanco Zerox, к примеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас черная, не очень нравится видно жирные пятна, а для вас прекрасно подойдет и серая, она не кипельно белая и не очень темная. В новую квартиру буду ставить только песок или шампань, самые удобные цвета в использовании и уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую походить по салонам и посмотреть какое сочетание вам ближе.

У нас мойка черная+черная варочная поверхность. Хорошо смотриться на белой с вкраплениями столешнице. Правда у нас фартук почти белый. И размер столешницы большой 3,45*1,85.

На маленькой столешнице все по-другому.

На нашей черной мойке не видно вообще никаких следов грязи. Сначала меня это раздражало- не видно где мыть надо. А теперь нравится даже, не помыла и не надо! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×